2020.10.23 |
1 | | 男子男子组跳高 | 决赛 | 58 | 1 |
2 | | 男子跳高 | 决赛 | 58 | 1 |
3 | | 男子男子组跳远(3米板) | 决赛 | 78 | 1 |
4 | | 男子跳远(3米板) | 决赛 | 78 | 1 |
5 | | 男子男子组原地掷实心球 | 决赛 | 85 | 1 |
6 | | 男子原地掷实心球 | 决赛 | 85 | 1 |
7 | | 男子男子组铅球(7.26Kg) | 决赛 | 73 | 1 |
8 | | 男子铅球(7.26Kg) | 决赛 | 73 | 1 |
9 | | 女子女子组铅球(4Kg) | 决赛 | 74 | 1 |
10 | | 女子铅球(4Kg) | 决赛 | 74 | 1 |
11 | | 女子女子组原地掷实心球 | 决赛 | 90 | 1 |
12 | | 女子原地掷实心球 | 决赛 | 90 | 1 |
13 | | 男子男子组掷垒球 | 决赛 | 74 | 1 |
14 | | 男子掷垒球 | 决赛 | 74 | 1 |
15 | | 男子10人引体向上团体赛(男10人计总数量) | 决赛 | 29 | 1 |
16 | | 男子男子组10人引体向上团体赛(男10人计总数量) | 决赛 | 29 | 1 |
17 | 10:00 | 男子400米 | 决赛 | 67 | 9 |
18 | 10:00 | 男子男子组400米 | 决赛 | 67 | 9 |
19 | 10:54 | 男子100米 | 预赛 | 58 | 8 |
20 | 10:54 | 男子男子组100米 | 预赛 | 58 | 8 |
21 | 11:18 | 女子400米 | 决赛 | 51 | 7 |
22 | 11:18 | 女子女子组400米 | 决赛 | 52 | 7 |
23 | 12:00 | 女子100米 | 预赛 | 66 | 9 |
24 | 12:00 | 女子女子组100米 | 预赛 | 66 | 9 |
25 | 14:00 | 女子女子组100米 | 决赛 | 17 | 2 |
26 | 14:12 | 男子男子组100米 | 决赛 | 16 | 2 |
27 | 14:18 | 女子1500米 | 决赛 | 65 | 4 |
28 | 14:18 | 女子女子组1500米 | 决赛 | 65 | 4 |
29 | 14:58 | 男子1500米 | 决赛 | 63 | 4 |
30 | 14:58 | 男子男子组1500米 | 决赛 | 62 | 4 |
31 | 15:38 | 女子200米 | 预赛 | 56 | 7 |
32 | 15:38 | 女子女子组200米 | 预赛 | 56 | 7 |
33 | 16:13 | 男子200米 | 预赛 | 58 | 8 |
34 | 16:13 | 男子男子组200米 | 预赛 | 58 | 8 |
35 | 16:53 | 女子女子组异程接力(100米+100米+200米+400米) | 决赛 | 30 | 4 |
36 | 16:53 | 女子异程接力(100米+100米+200米+400米) | 决赛 | 29 | 4 |
37 | 17:13 | 男子男子组异程接力(100米+100米+200米+400米) | 决赛 | 31 | 4 |
38 | 17:13 | 男子异程接力(100米+100米+200米+400米) | 决赛 | 30 | 4 |
39 | 17:33 | 女子10人仰卧起坐团体赛(女10人计总数量) | 决赛 | 34 | 1 |
40 | 17:33 | 女子女子组10人仰卧起坐团体赛(女10人计总数量) | 决赛 | 34 | 1 |
2020.10.24 |
1 | | 女子女子组跳高 | 决赛 | 72 | 1 |
2 | | 女子跳高 | 决赛 | 72 | 1 |
3 | | 女子女子组跳远(两米板) | 决赛 | 80 | 1 |
4 | | 女子跳远(两米板) | 决赛 | 80 | 1 |
5 | | 女子女子组掷垒球 | 决赛 | 70 | 1 |
6 | | 女子掷垒球 | 决赛 | 70 | 1 |
7 | | 10人立定跳远团体赛(男女各五人计总距离) | 决赛 | 32 | 1 |
8 | | 男子10人立定跳远团体赛(男女各五人计总距离) | 决赛 | 30 | 1 |
9 | | 女子10人立定跳远团体赛(男女各五人计总距离) | 决赛 | 2 | 1 |
10 | 09:00 | 女子女子组200米 | 决赛 | 16 | 2 |
11 | 09:10 | 男子男子组200米 | 决赛 | 16 | 2 |
12 | 09:20 | 女子800米 | 决赛 | 64 | 8 |
13 | 09:20 | 女子女子组800米 | 决赛 | 65 | 8 |
14 | 10:16 | 男子800米 | 决赛 | 63 | 8 |
15 | 10:16 | 男子男子组800米 | 决赛 | 63 | 8 |
16 | 11:12 | 女子4×100米接力 | 决赛 | 35 | 5 |
17 | 11:12 | 女子女子组4×100米接力 | 决赛 | 35 | 5 |
18 | 12:02 | 男子4×100米接力 | 决赛 | 31 | 4 |
19 | 12:02 | 男子男子组4×100米接力 | 决赛 | 31 | 4 |