2019年山东大学田径运动会 参赛表

男子学生组100米 36人
比赛号 0853 0377 1008 1567 1662 1604 1451 1367
姓 名 黄延杰 于东睿 瞿小霏 王增辉 朱毅 黄义木 侯晋康 翟浩然
单 位 新闻 物理 基础 电气 软件 土建 控制 材料
报名成绩 12.025 12.074 12.215 11.857 12.030 12.347 12.230 12.429
比赛号 0006 0019 0109 0151 0155 0204 0359 0412
姓 名 刘思源(测) 张志昊(测) 张迪 阿布都 郭泽铠 郭旭 王旭东 赵浩然
单 位 体育 体育 哲社 经济 经济 文学 物理 化学
报名成绩 12.187 11.759 14.080 15.111 13.639 14.696 12.819 12.902
比赛号 0461 0857 0903 0960 0965 1005 1156 1252
姓 名 赵光熙 周建峰 吴志鹏 杨焜丞 朱越秋 黄瀚文 王胜尧 郭森林
单 位 管理 新闻 外语 艺术 艺术 基础 口腔 药学
报名成绩 13.168 12.784 12.785 请假 12.929 13.106 13.304 14.825
比赛号 1368 1413 1417 1460 1502 1514 1552 1602
姓 名 张浩东 谭轩宇 张天鸿 万志浩 高奥 尹浩杰 曹睿智 黄龙雨
单 位 材料 机械 机械 控制 能动 能动 电气 土建
报名成绩 12.781 13.071 16.377 13.147 12.652 12.736 12.838 12.967
比赛号 1660 1705 1709 1751        
姓 名 唐农 孙渊博 王鹏展 崔航        
单 位 软件 微电子 微电子 泰山        
报名成绩 14.778 DNS 13.049 13.603        

男子学生组200米 36人
比赛号 1567 0451 0377 0853 1604 1708 0453 1453
姓 名 王增辉 董超 于东睿 黄延杰 黄义木 王昊哲 李向平 黄志杰
单 位 电气 管理 物理 新闻 土建 微电子 管理 控制
报名成绩 24.263 25.001 24.677 25.004 25.393 25.694 25.353 25.980
比赛号 0013 0015 0109 0157 0162 0255 0258 0358
姓 名 肖彤(测) 杨保贺(测) 张迪 李嘉明 王子政 刘嘉威 于皓宇 王常坤
单 位 体育 体育 哲社 经济 经济 历史 历史 物理
报名成绩 24.735 33.599 DNS 27.176 26.997 27.184 28.003 26.479
比赛号 0409 0903 0961 0963 1003 1004 1252 1255
姓 名 姚秀宽 吴志鹏 杨新奇 张浩翔 冯运泽 韩雨峰 郭森林 李瑞强
单 位 化学 外语 艺术 艺术 基础 基础 药学 药学
报名成绩 27.891 26.927 29.351 DNS 27.488 30.930 30.861 28.477
比赛号 1352 1368 1403 1451 1512 1514 1552 1610
姓 名 杜钰波 张浩东 常光正 侯晋康 杨睿 尹浩杰 曹睿智 刘奕麟
单 位 材料 材料 机械 控制 能动 能动 电气 土建
报名成绩 26.628 26.299 26.715 26.027 27.881 25.986 26.706 27.013
比赛号 1656 1706 1751 1806        
姓 名 庞昭辰 陶陆文桓 崔航 李乐水        
单 位 软件 微电子 泰山 交通        
报名成绩 请假 26.857 DNS 27.078        

男子学生组400米 29人
比赛号 0005 0018 0153 0260 0353 0355 0413 0451
姓 名 李龙飞(测) 张余贤(测) 鲍春见 朱凌宇 李震 刘伟林 赵志国 董超
单 位 体育 体育 经济 历史 物理 物理 化学 管理
报名成绩 54.524 51.703 1:07.661 56.696 1:00.252 56.476 1:00.621 55.814
比赛号 0458 0953 1010 1013 1207 1255 1301 1365
姓 名 尹泽元 雷耀桐 马有顺 王钦鸿 王彬 李瑞强 赵国强 薛成岩
单 位 管理 艺术 基础 基础 护理 药学 药管 材料
比赛号 1408 1419 1453 1459 1501 1515 1551 1557
姓 名 李克信 周琦 黄志杰 唐智宇 董康龙 张立涵 曹茂斌 黄仕泓
单 位 机械 机械 控制 控制 能动 能动 电气 电气
报名成绩 59.312 56.397 57.235 1:03.517     57.936 59.305
比赛号 1608 1656 1752 1753 1807      
姓 名 李熠 庞昭辰 冯经纬 李家广 潘文毅      
单 位 土建 软件 泰山 泰山 交通      
报名成绩 1:05.527 1:01.423 1:07.097 1:07.721 55.969      

男子学生组800米 27人
比赛号 0008 0103 0153 0260 0314 0351 0408 0551
姓 名 史腾龙(测) 冉华林 鲍春见 朱凌宇 张思昂 耿浩程 王振 陈成龙
单 位 体育 哲社 经济 历史 数学 物理 化学 国际
报名成绩 2:11.400 3:00.962 2:56.312 2:10.301 2:20.783 2:44.033 2:36.577 2:37.399
比赛号 0959 0961 1002 1013 1356 1358 1404 1409
姓 名 王志磊 杨新奇 陈熙锐 王钦鸿 刘杰民 卢贵轩 胡繁庆 李鹏
单 位 艺术 艺术 基础 基础 材料 材料 机械 机械
报名成绩 2:44.577   2:16.423 2:17.514 2:34.358 2:22.582 2:27.865 2:22.839
比赛号 1509 1515 1563 1566 1603 1609 1708 1752
姓 名 王奇阳 张立涵 邵腾霄 王昊 黄少卿 刘国霄 王昊哲 冯经纬
单 位 能动 能动 电气 电气 土建 土建 微电子 泰山
报名成绩 2:11.092   2:40.469 2:28.798   2:36.952   2:47.538
比赛号 1759 1807 1809          
姓 名 张泽浩 潘文毅 张欣淼          
单 位 泰山 交通 交通          
报名成绩 2:39.850 2:13.510 2:09.504          

男子学生组1500米 30人
比赛号 0105 0163 0164 0314 0315 0360 0363 0405
姓 名 塔勒喷·赛力克 杨晨曦 殷昊 张思昂 郑皓 王子滨 徐亦伦 刘威岗
单 位 哲社 经济 经济 数学 数学 物理 物理 化学
比赛号 0501 0955 0956 1002 1009 1105 1254 1356
姓 名 杨昊 彭森 苏乃龙 陈熙锐 梁继盛 李岩志 李龙杰 刘杰民
单 位 马克思 艺术 艺术 基础 基础 卫生 药学 材料
比赛号 1366 1404 1409 1457 1463 1504 1511 1560
姓 名 姚依山 胡繁庆 李鹏 念泽志 王哲 刘洪栋 王燚磊 梁毅
单 位 材料 机械 机械 控制 控制 能动 能动 电气
报名成绩 5:16.125 5:11.346 4:56.731 5:35.444 5:14.034 5:11.409 5:04.568 4:58.814
比赛号 1570 1615 1616 1657 1805 1809    
姓 名 张源朔 张越 赵跃收 彭俊雄 李槟 张欣淼    
单 位 电气 土建 土建 软件 交通 交通    
报名成绩 5:10.843 5:26.947 6:15.727 6:09.695 5:09.219 4:45.005    

男子学生组5000米 26人
比赛号 0105 0106 0158 0160 0208 0252 0307 0311
姓 名 塔勒喷·赛力克 王力勐 刘品呈 刘泽翔 吴一凡 李元昊 邵明尧 王颢琛
单 位 哲社 哲社 经济 经济 文学 历史 数学 数学
比赛号 0363 0401 0459 0551 0956 1014 1016 1260
姓 名 徐亦伦 陈朝阳 尤新云 陈成龙 苏乃龙 阎帅辰 周林 赵生亮
单 位 物理 化学 管理 国际 艺术 基础 基础 药学
报名成绩 21:28.518     21:29.518   21:42.129 21:05.467 20:10.520
比赛号 1354 1355 1467 1508 1513 1651 1654 1704
姓 名 何发良 梁生全 赵家康 王峰年 杨宇昂 候冠立 刘硕 李炜烨
单 位 材料 材料 控制 能动 能动 软件 软件 微电子
报名成绩 26:35.633 21:23.253 20:06.939 24:21.050   25:25.124   23:26.077
比赛号 1802 1805            
姓 名 黄文昊 李槟            
单 位 交通 交通            
报名成绩 25:24.724 20:11.955            

男子学生组10000米 21人
比赛号 0205 0257 0358 0401 0851 0904 1009 1016
姓 名 任德辉 许倬铨 王常坤 陈朝阳 阿布都拉·买买提 张曜磊 梁继盛 周林
单 位 文学 历史 物理 化学 新闻 外语 基础 基础
报名成绩 42:02.720 57:04.259 40:20.942 46:33.051 54:24.876 46:16.602 43:47.506 43:41.772
比赛号 1104 1202 1354 1357 1410 1467 1503 1509
姓 名 寇德健 范金涛 何发良 刘昆 刘洋 赵家康 刘浩 王奇阳
单 位 卫生 护理 材料 材料 机械 控制 能动 能动
比赛号 1556 1565 1603 1614 1653      
姓 名 侯路通 王登跃 黄少卿 张千 贾旭阳      
单 位 电气 电气 土建 土建 软件      
报名成绩 43:41.383 40:29.931 49:23.869 50:51.763 46:20.973      

男子学生组110米栏 13人
比赛号 0005 0209 0259 0302 0405 0410 0458 0964
姓 名 李龙飞(测) 许桂宗 张靖煜 初泽良 刘威岗 张亮 尹泽元 张凯
单 位 体育 文学 历史 数学 化学 化学 管理 艺术
报名成绩 18.365 24.644 20.553 22.202 21.482 21.792 20.554 19.440
比赛号 1011 1360 1553 1558 1655      
姓 名 满拉杰 王建璧 陈辉 金官彪 马林昊      
单 位 基础 材料 电气 电气 软件      

男子学生组4×100米接力 25队
比赛号                
姓 名                
单 位 体育 体育 体育 哲社 经济 文学 历史 物理
比赛号                
姓 名                
单 位 化学 管理 新闻 艺术 基础 卫生 口腔 护理
比赛号                
姓 名                
单 位 材料 机械 控制 能动 电气 土建 软件 微电子
比赛号                
姓 名                
单 位 泰山              

男子学生组4×400米接力 14队
比赛号                
姓 名                
单 位 体育 文学 数学 物理 化学 艺术 基础 药学
比赛号                
姓 名                
单 位 机械 能动 电气 土建 微电子 交通    

男子学生组跳高 24人
比赛号 0014 0155 0159 0209 0305 0364 0407 0854
姓 名 严若雷(测) 郭泽铠 刘品昕 许桂宗 李啸 杨雨潼 汪家伟 李云松
单 位 体育 经济 经济 文学 数学 物理 化学 新闻
比赛号 0958 1008 1012 1151 1153 1365 1407 1417
姓 名 孙延天 瞿小霏 宋辛 阿布力克木·阿布地力木 李子瞻 薛成岩 李海坤 张天鸿
单 位 艺术 基础 基础 口腔 口腔 材料 机械 机械
比赛号 1452 1462 1503 1510 1558 1564 1606 1701
姓 名 黄继开 王嘉铭 刘浩 王孝帅 金官彪 孙兆泽 李东泽 侯秉奇
单 位 控制 控制 能动 能动 电气 电气 土建 微电子

男子学生组跳远 40人
比赛号 0002 0009 0102 0104 0154 0161 0254 0304
姓 名 郭印玺(测) 宋宝涛(测) 普海东 宋加加 高超 潘浩然 刘典 葛文芃
单 位 体育 体育 哲社 哲社 经济 经济 历史 数学
比赛号 0305 0352 0364 0552 0553 0851 0960 0964
姓 名 李啸 胡明哲 杨雨潼 李明诚 李文超 阿布都拉·买买提 杨焜丞 张凯
单 位 数学 物理 物理 国际 国际 新闻 艺术 艺术
比赛号 1001 1052 1053 1101 1153 1204 1205 1256
姓 名 安宝坤 马骁 亓文强 奥古孜.艾尼瓦尔 李子瞻 黄勤斌 黄仁东 荣乃康
单 位 基础 临床 临床 卫生 口腔 护理 护理 药学
比赛号 1259 1353 1359 1411 1415 1464 1465 1569
姓 名 叶邓辉 高博玮 马宗良 曲玉虎 王淦 吴可 杨皓辰 张新超
单 位 药学 材料 材料 机械 机械 控制 控制 电气
比赛号 1601 1612 1655 1660 1702 1712 1753 1803
姓 名 程小洪 吴紫涵 马林昊 唐农 侯振林 谢晨阳 李家广 黄新杰
单 位 土建 土建 软件 软件 微电子 微电子 泰山 交通

男子学生组三级跳远 26人
比赛号 0010 0016 0154 0159 0256 0352 0354 0954
姓 名 宋家豪(测) 杨秀龙(测) 高超 刘品昕 鲁东民 胡明哲 李梓楷 李政邦
单 位 体育 体育 经济 经济 历史 物理 物理 艺术
比赛号 1001 1010 1156 1204 1256 1353 1359 1411
姓 名 安宝坤 马有顺 王胜尧 黄勤斌 荣乃康 高博玮 马宗良 曲玉虎
单 位 基础 基础 口腔 护理 药学 材料 材料 机械
比赛号 1412 1507 1510 1564 1569 1606 1612 1701
姓 名 申宇 邵洋 王孝帅 孙兆泽 张新超 李东泽 吴紫涵 侯秉奇
单 位 机械 能动 能动 电气 电气 土建 土建 微电子
比赛号 1712 1803            
姓 名 谢晨阳 黄新杰            
单 位 微电子 交通            

男子学生组铅球 35人
比赛号 0004 0007 0103 0107 0152 0165 0303 0310
姓 名 韩跃鲁(测) 史浩然(测) 冉华林 杨桓 阿布都拉 朱子豪 高符严 王博林
单 位 体育 体育 哲社 哲社 经济 经济 数学 数学
比赛号 0356 0361 0411 0454 0460 0552 0553 0852
姓 名 吕俊虎 吴佳明 赵博文 梁元新 张水青 李明诚 李文超 胡西塔尔
单 位 物理 物理 化学 管理 管理 国际 国际 新闻
比赛号 0952 0957 1007 1015 1103 1205 1362 1363
姓 名 陈湘昱 孙方志 靳皓翔 郑通 陈诺 黄仁东 王莹刚 肖亦辰
单 位 艺术 艺术 基础 基础 卫生 护理 材料 材料
比赛号 1456 1461 1505 1516 1555 1559 1652 1703
姓 名 刘浩霖 王豪 刘曦宇 周晓涵 耿行 金立鑫 贾宏伟 花明
单 位 控制 控制 能动 能动 电气 电气 软件 微电子
比赛号 1707 1754 1756          
姓 名 王海龙 刘子毅 孙霄宇          
单 位 微电子 泰山 泰山          

男子学生组垒球 34人
比赛号 0003 0011 0107 0110 0152 0165 0206 0251
姓 名 韩朝阳(测) 唐煜昕(测) 杨桓 赵子佩 阿布都拉 朱子豪 孙均安 胡少焯
单 位 体育 体育 哲社 哲社 经济 经济 文学 历史
比赛号 0303 0306 0356 0361 0410 0454 0460 0952
姓 名 高符严 穆玉浩 吕俊虎 吴佳明 张亮 梁元新 张水青 陈湘昱
单 位 数学 数学 物理 物理 化学 管理 管理 艺术
比赛号 0957 1007 1015 1362 1363 1416 1418 1458
姓 名 孙方志 靳皓翔 郑通 王莹刚 肖亦辰 吾那孜 张宇 孙铭泽
单 位 艺术 基础 基础 材料 材料 机械 机械 控制
比赛号 1505 1516 1555 1561 1605 1607 1659 1754
姓 名 刘曦宇 周晓涵 耿行 刘振平 蓝琥雄 李胜寒 宋浩淳 刘子毅
单 位 能动 能动 电气 电气 土建 土建 软件 泰山
比赛号 1756 1806            
姓 名 孙霄宇 李乐水            
单 位 泰山 交通            

男子学生组七项全能 10人
比赛号 0302 0357 0404 0455 1361 1364 1405 1419
姓 名 初泽良 苏兆乐 蓝华民 欧阳强 王思源 许志合 黄一钊 周琦
单 位 数学 物理 化学 管理 材料 材料 机械 机械
比赛号 1562 1568            
姓 名 马睿聪 张冠亚            
单 位 电气 电气            

学生组4×100米混合接力 20队
比赛号                
姓 名                
单 位 哲社 经济 文学 数学 物理 化学 管理 外语
比赛号                
姓 名                
单 位 艺术 基础 口腔 护理 药学 材料 机械 控制
比赛号                
姓 名                
单 位 能动 电气 软件 微电子        

学生组广播操比赛 27队
单 位 哲社 经济 文学 历史 数学 物理 化学 管理
单 位 新闻 外语 艺术 基础 临床 卫生 口腔 护理
单 位 药学 材料 机械 控制 能动 电气 土建 软件
单 位 微电子 泰山 交通          

男子教工甲组100米 24人
比赛号 3103 3201 3204 3809 3908 3911 4011 4012
姓 名 孙继超 封建帅 赵春秋 王永超 谭杭楚 吴寅龙 袁得天 张斌
单 位 化学工会 经济工会 经济工会 卫生工会 口腔工会 口腔工会 基础工会 基础工会
报名成绩 15.420 14.459 16.642   14.421 13.765   14.787
比赛号 4058 4108 4109 4202 4203 4303 4305 4456
姓 名 李可人 孙滢 吴凡 李国英 李取浩 李思远 木巴来克·都尕买提 白忠可
单 位 材料工会 电气工会 电气工会 机械工会 机械工会 能动工会 能动工会 机关工会
报名成绩 17.740 14.166 13.385 13.302 14.308   13.943 14.487
比赛号 4457 4563 5104 5107 5161 5162 5701 6303
姓 名 李发科 于成 戚洵 王崇康 王福祥 徐晓彤 张翼飞 李同辉
单 位 机关工会 后勤 齐鲁医院 齐鲁医院 二附院 二附院 微电子工会 齐鲁医工

男子教工甲组1500米 17人
比赛号 3502 3809 3907 4008 4010 4059 4060 4254
姓 名 卢鹏 王永超 邵金龙 王震 杨照 翟继强 赵国庆 任玉鑫
单 位 物理工会 卫生工会 口腔工会 基础工会 基础工会 材料工会 材料工会 控制工会
比赛号 4304 4458 4463 4558 4564 5106 5159 5162
姓 名 李雪芳 乔禹 赵宝亮 郭双江 张建镇 唐滨 滕城 徐晓彤
单 位 能动工会 机关工会 机关工会 后勤 后勤 齐鲁医院 二附院 二附院
报名成绩 7:04.706 6:02.761 5:54.467 6:14.407 6:04.439 6:00.018 5:16.016 5:44.011
比赛号 6305              
姓 名 田文坦              
单 位 齐鲁医工              
报名成绩 7:10.948              

男子教工甲组跳远 23人
比赛号 3102 3104 3201 3203 3406 3905 3911 4009
姓 名 吕永胜 张恒 封建帅 裴有权 程云龙 李成龙 吴寅龙 温明新
单 位 化学工会 化学工会 经济工会 经济工会 外语工会 口腔工会 口腔工会 基础工会
比赛号 4011 4108 4109 4202 4204 4302 4356 4456
姓 名 袁得天 孙滢 吴凡 李国英 王继来 付加鹏 张运国 白忠可
单 位 基础工会 电气工会 电气工会 机械工会 机械工会 能动工会 土建工会 机关工会
比赛号 4461 4558 4560 4655 4705 5159 5161  
姓 名 张斌 郭双江 黄文强 盖立鹏 景安颂 滕城 王福祥  
单 位 机关工会 后勤 后勤 出版社 图书馆 二附院 二附院  

男子教工甲组铅球 18人
比赛号 3055 3102 3407 3408 3808 4007 4009 4061
姓 名 刘德鹏 吕永胜 田小龙 王吉奇 郭守辉 刁灿 温明新 赵圣尧
单 位 管理工会 化学工会 外语工会 外语工会 卫生工会 基础工会 基础工会 材料工会
比赛号 4204 4205 4305 4459 4464 4561 4562 5108
姓 名 王继来 王忠山 木巴来克·都尕买提 许德涛 朱西民 王洪振 肖文杰 夏志超
单 位 机械工会 机械工会 能动工会 机关工会 机关工会 后勤 后勤 齐鲁医院
比赛号 5157 5160            
姓 名 代卫东 王殿文            
单 位 二附院 二附院            

男子教工乙组100米 22人
比赛号 3059 3361 3410 3504 3814 3923 3924 4021
姓 名 张懿 杨晓东 董然 杨欢 李士保 陈国军 梁伟 王双连
单 位 管理工会 数学工会 外语工会 物理工会 卫生工会 口腔工会 口腔工会 基础工会
报名成绩 23.900 14.068 14.560 14.965   13.791 14.410 14.088
比赛号 4023 4070 4114 4474 4475 4711 5007 5112
姓 名 张磊 孙跃 刘洪顺 廉德赓 刘国栋 潘星舟 李琳 宫杰
单 位 基础工会 材料工会 电气工会 机关工会 机关工会 图书馆 训练中心 齐鲁医院
比赛号 5113 5171 5172 5704 6563 6564    
姓 名 李瑞建 姜赵卫 李兴环 王一鸣 卢洪明 周倜    
单 位 齐鲁医院 二附院 二附院 微电子工会 软件工会 软件工会    
报名成绩 13.987 13.867 15.039   15.360 14.265    

男子教工乙组1500米 15人
比赛号 3105 3503 3813 4018 4022 4069 4071 4112
姓 名 王一峰 宋洪晓 季晓康 刘挺 岳学田 霍启辉 王佃刚 范成贤
单 位 化学工会 物理工会 卫生工会 基础工会 基础工会 材料工会 材料工会 电气工会
报名成绩 5:26.211 5:33.464   6:42.991       6:33.773
比赛号 4306 4473 5111 5112 5171 5172 6562  
姓 名 罗峰 高月辉 曹济永 宫杰 姜赵卫 李兴环 刘锐  
单 位 能动工会 机关工会 齐鲁医院 齐鲁医院 二附院 二附院 软件工会  

男子教工乙组跳远 22人
比赛号 3360 3361 3411 3813 3924 4021 4024 4068
姓 名 石玉峰 杨晓东 李晓明 季晓康 梁伟 王双连 赵云雪 高学平
单 位 数学工会 数学工会 外语工会 卫生工会 口腔工会 基础工会 基础工会 材料工会
比赛号 4072 4113 4115 4212 4213 4306 4475 4570
姓 名 张力勇 刘浩 宋济平 彭伟利 杨富春 罗峰 刘国栋 罗司军
单 位 材料工会 电气工会 电气工会 机械工会 机械工会 能动工会 机关工会 后勤
比赛号 4571 5113 5170 5173 6559 6561    
姓 名 孙文章 李瑞建 韩强 乔勇 陈安彪 何萌    
单 位 后勤 齐鲁医院 二附院 二附院 软件工会 软件工会    

男子教工乙组铅球 32人
比赛号 3057 3058 3359 3412 3413 3453 3751 3854
姓 名 綦亮 张晓峰 高夫征 刘斌 周圣添 王萌 向荣 沈一桥
单 位 管理工会 管理工会 数学工会 外语工会 外语工会 文学工会 国际工会 护理工会
比赛号 3925 4019 4020 4067 4072 4113 4114 4211
姓 名 王喜军 田广平 王进 董桂伟 张力勇 刘浩 刘洪顺 牛军川
单 位 口腔工会 基础工会 基础工会 材料工会 材料工会 电气工会 电气工会 机械工会
比赛号 4213 4258 4358 4472 4476 4569 4571 4658
姓 名 杨富春 陈振学 张军 冯宇 张斌 冯锡乾 孙文章 王岩
单 位 机械工会 控制工会 土建工会 机关工会 机关工会 后勤 后勤 出版社
比赛号 4712 5007 5114 5170 5174 6310 6559 6560
姓 名 王大治 李琳 孟祥彬 韩强 张伟 张泰松 陈安彪 董兴
单 位 图书馆 训练中心 齐鲁医院 二附院 二附院 齐鲁医工 软件工会 软件工会

男子教工丙组100米 16人
比赛号 3352 3451 3501 3801 3902 4001 4053 4102
姓 名 孙伯奎 王江 于新好 赵长峰 刘东旭 邴鲁军 曲仕尧 李国建
单 位 数学工会 文学工会 物理工会 卫生工会 口腔工会 基础工会 材料工会 电气工会
报名成绩 18.189 14.553   16.594     15.091 17.283
比赛号 4103 4453 4552 4701 4702 5004 5005 5151
姓 名 夏威 王明星 孟繁举 何清 姜建国 刘代 刘新 宫明智
单 位 电气工会 机关工会 后勤 图书馆 图书馆 训练中心 训练中心 二附院
报名成绩 16.871 16.883 21.258 15.031 26.388 14.487   15.475

男子教工丙组1500米 10人
比赛号 3351 3402 3801 4054 4351 4552 4701 5001
姓 名 陈建良 周俊基 赵长峰 孙益民 马国梁 孟繁举 何清 曹庆峰
单 位 数学工会 外语工会 卫生工会 材料工会 土建工会 后勤 图书馆 训练中心
报名成绩 6:14.769   6:58.989   7:58.520 7:58.393 6:21.191 7:50.308
比赛号 5002 5152            
姓 名 冯森 孙昭辉            
单 位 训练中心 二附院            

男子教工丙组跳远 15人
比赛号 3354 3501 3802 3902 4001 4002 4052 4053
姓 名 郑修才 于新好 朱振平 刘东旭 邴鲁军 刘光智 亓永新 曲仕尧
单 位 数学工会 物理工会 卫生工会 口腔工会 基础工会 基础工会 材料工会 材料工会
比赛号 4351 4352 4652 5004 5101 5151 5551  
姓 名 马国梁 荣济平 王东 刘代 赵焕成 宫明智 黄海宁  
单 位 土建工会 土建工会 出版社 训练中心 齐鲁医院 二附院 新闻工会  

男子教工丙组铅球 29人
比赛号 3051 3251 3352 3353 3401 3901 3951 4002
姓 名 毕建增 刘旭光 孙伯奎 杨谦 王毅 高旭 曹吉超 刘光智
单 位 管理工会 历史工会 数学工会 数学工会 外语工会 口腔工会 药学工会 基础工会
比赛号 4003 4051 4101 4102 4251 4252 4301 4352
姓 名 王向东 刘国栋 谷庭坤 李国建 李明 刘忠国 董振强 荣济平
单 位 基础工会 材料工会 电气工会 电气工会 控制工会 控制工会 能动工会 土建工会
比赛号 4451 4452 4551 4651 4653 4703 5003 5005
姓 名 李仲昌 史正勇 梁强 王春光 张晓林 杨毅 廉爱东 刘新
单 位 机关工会 机关工会 后勤 出版社 出版社 图书馆 训练中心 训练中心
比赛号 5101 5153 5154 5551 6551      
姓 名 赵焕成 王道清 王颖 黄海宁 吕刚      
单 位 齐鲁医院 二附院 二附院 新闻工会 软件工会      

教工甲组4×100米混合接力 21队
比赛号                
姓 名                
单 位 管理工会 化学工会 经济工会 外语工会 卫生工会 口腔工会 基础工会 材料工会
比赛号                
姓 名                
单 位 电气工会 机械工会 控制工会 能动工会 土建工会 机关工会 后勤 图书馆
比赛号                
姓 名                
单 位 齐鲁医院 二附院 微电子工会 齐鲁医工 软件工会      

女子学生组100米 40人
比赛号 1575 0322 1529 1018 1302 1577 0977 1471
姓 名 王刘旭 陶许瑶 张雪洁 韩北南 李贵敏 于瑶 徐傲帆 高子玉
单 位 电气 数学 能动 基础 药管 电气 艺术 控制
报名成绩 15.214 15.032 15.309 15.547 15.609 15.620 15.202 15.840
比赛号 0025 0029 0121 0170 0179 0219 0263 0325
姓 名 刘子鈺(测) 肖琦(测) 姜晴 李雪梅 张凤麟 尚文月 刘洋洋 仲昭月
单 位 体育 体育 哲社 经济 经济 文学 历史 数学
报名成绩 13.250 DNS 17.676 17.836 17.090 17.490 17.097 16.512
比赛号 0414 0462 0470 0557 0860 0862 0972 1031
姓 名 包若涵 邓垓翡 王梓琰 唐莎 贺峥 黄宵雨 林海燕 朱天宇
单 位 化学 管理 管理 国际 新闻 新闻 艺术 基础
报名成绩 请假 16.592 16.124 17.536 18.791 17.656 17.799 17.029
比赛号 1055 1109 1116 1159 1162 1208 1214 1261
姓 名 陆钰坤 虎蒙 张天然 李晓静 彭艺琳 罗欣怡 余小娟 陈梦
单 位 临床 卫生 卫生 口腔 口腔 护理 护理 药学
报名成绩 20.797 15.921 17.500 17.354 17.691 19.869 17.984 17.346
比赛号 1272 1369 1371 1424 1431 1468 1524 1625
姓 名 于静怡 黄明月 李心如 兰希 张紫尧 曹怡 刘可 闫嘉文
单 位 药学 材料 材料 机械 机械 控制 能动 土建
报名成绩 17.505 16.326 16.433 请假 16.881 16.043 16.104 16.446

女子学生组200米 32人
比赛号 0473 1529 0370 0977 1262 1423 1373 0420
姓 名 赵昭 张雪洁 邵雪莹 徐傲帆 黄丽嫚 黄雨西 邵彤 潘茂玲
单 位 管理 能动 物理 艺术 药学 机械 材料 化学
报名成绩 29.961 30.176 29.813 30.855 31.799 31.851 31.766 31.463
比赛号 0030 0033 0114 0116 0166 0225 0317 0372
姓 名 杨静(测) 赵晓凤(测) 初佳伟 冯宇辰 卜辰媛 张馨艺 陈雅琦 王晶
单 位 体育 体育 哲社 哲社 经济 文学 数学 物理
报名成绩 31.217 27.942 37.666 35.388 35.309 35.926 38.645 36.765
比赛号 0414 0554 0858 0861 0970 1021 1025 1057
姓 名 包若涵 安一卓 池咏恒 黄乐炫 雷馨语 李荣 齐琦 张鑫
单 位 化学 国际 新闻 新闻 艺术 基础 基础 临床
报名成绩 请假 35.446 43.673 37.193 39.667 34.583 38.849 DNS
比赛号 1167 1168 1475 1519 1572 1577 1621 1626
姓 名 张梓琦 朱婧玗 刘斯琦 古再丽努尔·亚库普 高雅芝 于瑶 吕玥 张文慧
单 位 口腔 口腔 控制 能动 电气 电气 土建 土建
报名成绩 DNS 37.972 34.683 36.137 41.259 36.495 35.736 38.416

女子学生组400米 28人
比赛号 0113 0171 0225 0227 0370 0420 0471 0868
姓 名 陈颖 李雨晴 张馨艺 郑淼淼 邵雪莹 潘茂玲 许芳淋 王雨
单 位 哲社 经济 文学 文学 物理 化学 管理 新闻
报名成绩 1:24.568   1:21.097 1:24.995   1:21.114 1:23.284 1:28.929
比赛号 0874 0974 0978 1023 1030 1058 1262 1376
姓 名 张梦娇 司展硕 薛钥 凌璐 张文清 张悦 黄丽嫚 吴倩倩
单 位 新闻 艺术 艺术 基础 基础 临床 药学 材料
比赛号 1380 1421 1423 1472 1473 1523 1527 1578
姓 名 赵清宇 陈曦 黄雨西 李柏芳 李彦熹 李雪纯 石贵月 张莉
单 位 材料 机械 机械 控制 控制 能动 能动 电气
报名成绩 1:21.003 1:16.646 1:18.250 1:13.879 1:15.554 1:20.594 1:20.135 1:23.559
比赛号 1622 1671 1716 1810        
姓 名 亓瑜迪 钟雨玮 王远 李雪玉        
单 位 土建 软件 微电子 交通        
报名成绩 1:35.856 1:32.437 1:41.842 1:22.114        

女子学生组800米 37人
比赛号 0117 0129 0171 0180 0214 0221 0319 0416
姓 名 郭薇 朱福容 李雨晴 郑心泓 贾家林 谭秋玲 李晓寒 丁博雅
单 位 哲社 哲社 经济 经济 文学 文学 数学 化学
比赛号 0425 0467 0558 0560 0859 0872 0908 0981
姓 名 杨如玉 宋鹏飞 王宪洁 张颖 代李蓉 叶文馨 喻咏絮 赵逸晨
单 位 化学 管理 国际 国际 新闻 新闻 外语 艺术
报名成绩 3:15.179 3:00.157 3:19.433   3:14.265 3:37.934   3:53.850
比赛号 1019 1110 1113 1212 1375 1377 1420 1421
姓 名 韩晓娟 雷园园 王雨心 邢逸凡 王宁 杨欣如 曹辰宇 陈曦
单 位 基础 卫生 卫生 护理 材料 材料 机械 机械
报名成绩 2:56.747     3:23.189 2:57.046 3:09.985   3:04.797
比赛号 1472 1477 1526 1527 1574 1578 1617 1618
姓 名 李柏芳 张思思 沈丽 石贵月 李倩倩 张莉 程洋洋 方雅欣
单 位 控制 控制 能动 能动 电气 电气 土建 土建
报名成绩 3:05.105 3:03.344 3:11.846   3:19.557 3:19.067 3:13.829 3:06.645
比赛号 1663 1670 1715 1812 1813      
姓 名 陈小燕 赵婉羽 万潇 邵昕怡 唐岚虹      
单 位 软件 软件 微电子 交通 交通      
报名成绩 3:16.414 3:09.455 3:14.892   3:27.803      

女子学生组1500米 30人
比赛号 0020 0022 0124 0126 0175 0178 0216 0218
姓 名 冯琬璇(测) 葛泓丽(测) 阮恬慧 杨丽莹 石皓月 吴丽 林孜 牛霄霖
单 位 体育 体育 哲社 哲社 经济 经济 文学 文学
报名成绩 6:03.178 6:46.235 8:28.410 7:38.484 7:07.082 7:11.724 7:52.197 6:41.021
比赛号 0264 0319 0367 0421 0423 0559 0868 0875
姓 名 钟艳雯 李晓寒 陈修远 孙千璐 王誉澄 吴楚妮 王雨 张鑫淼
单 位 历史 数学 物理 化学 化学 国际 新闻 新闻
报名成绩 6:26.567 6:28.887 6:48.907 7:23.661 6:13.439   7:12.900 6:47.536
比赛号 0967 1019 1028 1166 1263 1266 1372 1473
姓 名 段乔 韩晓娟 王伽冉 张源 江泽宇 王灿 李雪 李彦熹
单 位 艺术 基础 基础 口腔 药学 药学 材料 控制
报名成绩 7:25.418 6:21.066 6:11.950 7:04.716 6:26.461 6:48.626 7:04.479 6:15.747
比赛号 1477 1517 1518 1669 1761 1814    
姓 名 张思思 陈林晶 樊文杰 张雅璐 林雨芃 张琼丹    
单 位 控制 能动 能动 软件 泰山 交通    
报名成绩 6:25.423 6:21.115   6:33.324 8:38.126 6:48.722    

女子学生组5000米 24人
比赛号 0026 0118 0128 0180 0218 0226 0261 0265
姓 名 吴沁玫(测) 郭文怡 张尉博 郑心泓 牛霄霖 赵海霞 冯文桥 宗哲
单 位 体育 哲社 哲社 经济 文学 文学 历史 历史
报名成绩 25:12.867 28:48.561 25:28.485 28:39.486 23:41.762   28:06.736 29:46.729
比赛号 0367 0371 0423 0869 0873 0967 1017 1024
姓 名 陈修远 宋文玉 王誉澄 温莹雪 殷琪蒙 段乔 程懿绡 牛兴盼
单 位 物理 物理 化学 新闻 新闻 艺术 基础 基础
报名成绩 26:43.440 27:23.603 23:47.456 30:55.355       30:56.793
比赛号 1111 1165 1211 1263 1372 1469 1517 1579
姓 名 李婧旖 叶美琳 苏恬 江泽宇 李雪 陈文玥 陈林晶 赵长骁
单 位 卫生 口腔 护理 药学 材料 控制 能动 电气

女子学生组10000米 11人
比赛号 0173 0215 0373 0374 0426 1022 1029 1115
姓 名 罗志羽 李天云 王开朴 王艺颖 余天乐 李哲 吴莎 张琼瑶
单 位 经济 文学 物理 物理 化学 基础 基础 卫生
报名成绩 44:52.050 54:12.530   59:34.020   56:23.100 1:01:19.250 58:53.410
比赛号 1116 1269 1763          
姓 名 张天然 王艺铭 郁筱蓉          
单 位 卫生 药学 泰山          

女子学生组100米栏 7人
比赛号 0022 0025 0324 0419 0429 1021 1270  
姓 名 葛泓丽(测) 刘子鈺(测) 闫俊吉 马一宁 张玉阁 李荣 许倩  
单 位 体育 体育 数学 化学 化学 基础 药学  
报名成绩 20.033   25.623 24.281 20.872 26.347 21.292  

女子学生组4×100米接力 22队
比赛号                
姓 名                
单 位 体育 体育 体育 哲社 经济 文学 数学 物理
比赛号                
姓 名                
单 位 化学 管理 国际 新闻 艺术 基础 口腔 药学
比赛号                
姓 名                
单 位 材料 控制 能动 电气 软件 泰山    

女子学生组4×400米接力 14队
比赛号                
姓 名                
单 位 体育 文学 物理 化学 管理 艺术 基础 口腔
比赛号                
姓 名                
单 位 材料 机械 控制 能动 电气 软件    

女子学生组跳高 20人
比赛号 0031 0032 0174 0324 0419 0468 0469 0866
姓 名 尹淑婷(测) 张格(测) 彭婉婷 闫俊吉 马一宁 王阿日查 王景蕴 帅兮兮
单 位 体育 体育 经济 数学 化学 管理 管理 新闻
比赛号 0975 0976 1020 1165 1264 1380 1429 1475
姓 名 孙嘉辰 王樱凤 郝海若 叶美琳 赖悦 赵清宇 汪婷 刘斯琦
单 位 艺术 艺术 基础 口腔 药学 材料 机械 控制
比赛号 1476 1528 1575 1665        
姓 名 于梦洁 王琪 王刘旭 葛湘羚        
单 位 控制 能动 电气 软件        

女子学生组跳远 39人
比赛号 0021 0031 0033 0114 0116 0168 0179 0323
姓 名 高晶(测) 尹淑婷(测) 赵晓凤(测) 初佳伟 冯宇辰 高滢 张凤麟 王号洁
单 位 体育 体育 体育 哲社 哲社 经济 经济 数学
比赛号 0375 0376 0418 0429 0466 0469 0861 0865
姓 名 郑雨萱 周雨晖 梁景 张玉阁 林旭静 王景蕴 黄乐炫 秦晓月
单 位 物理 物理 化学 化学 管理 管理 新闻 新闻
比赛号 0908 0975 1020 1027 1056 1157 1163 1213
姓 名 喻咏絮 孙嘉辰 郝海若 汪琼 王晓琰 黄灿灿 王彦卓 许雅静
单 位 外语 艺术 基础 基础 临床 口腔 口腔 护理
比赛号 1215 1269 1302 1378 1379 1428 1521 1522
姓 名 张锦欣 王艺铭 李贵敏 杨蕴帆 杨子涵 刘映天 江雨婷 李菁华
单 位 护理 药学 药管 材料 材料 机械 能动 能动
比赛号 1580 1623 1664 1668 1713 1717 1763  
姓 名 朱芳璇 齐萌 邓睿婷 仵云霄 段仪帅 张雨函 郁筱蓉  
单 位 电气 土建 软件 软件 微电子 微电子 泰山  

女子学生组三级跳远 19人
比赛号 0021 0023 0032 0125 0127 0223 0466 0976
姓 名 高晶(测) 赖淑清(测) 张格(测) 闫芝 臧一 王衍卉 林旭静 王樱凤
单 位 体育 体育 体育 哲社 哲社 文学 管理 艺术
比赛号 1027 1054 1056 1109 1160 1215 1379 1522
姓 名 汪琼 范宇婷 王晓琰 虎蒙 李昕 张锦欣 杨子涵 李菁华
单 位 基础 临床 临床 卫生 口腔 护理 材料 能动
比赛号 1573 1620 1623          
姓 名 黄昭月 李雪 齐萌          
单 位 电气 土建 土建          

女子学生组铅球 39人
比赛号 0024 0028 0115 0120 0168 0169 0262 0316
姓 名 李鑫(测) 夏彤(测) 樊璐 黄英杰 高滢 黎也汇 刘小芙 曹文亚
单 位 体育 体育 哲社 哲社 经济 经济 历史 数学
比赛号 0318 0369 0373 0415 0463 0468 0863 0867
姓 名 李凌霄 苗停停 王开朴 曹颖 泽仁巴姆 王阿日查 刘嘉迎 田赫冉
单 位 数学 物理 物理 化学 管理 管理 新闻 新闻
比赛号 0906 0980 1026 1055 1057 1112 1114 1160
姓 名 杨慧子 赵新月 任倩慧 陆钰坤 张鑫 李柔 阎酩菲 李昕
单 位 外语 艺术 基础 临床 临床 卫生 卫生 口腔
比赛号 1164 1209 1214 1268 1370 1381 1422 1430
姓 名 吴甜甜 彭雨晴 余小娟 王文 李宁 赵紫卉 韩文 一川雨歌
单 位 口腔 护理 护理 药学 材料 材料 机械 机械
比赛号 1474 1478 1520 1525 1576 1764 1814  
姓 名 林欣余 张雪莹 贾文华 秋雨筝 徐梦晴 张文佳 张琼丹  
单 位 控制 控制 能动 能动 电气 泰山 交通  

女子学生组垒球 33人
比赛号 0027 0120 0122 0316 0320 0369 0424 0427
姓 名 吴优(测) 黄英杰 马娅楠 曹文亚 刘悦 苗停停 辛凯莉 张蒙蒙
单 位 体育 哲社 哲社 数学 数学 物理 化学 化学
比赛号 0463 0472 0873 0905 0907 0969 0979 1026
姓 名 泽仁巴姆 张静雪 殷琪蒙 劳小荷 杨永馨 郭金诺 叶颖 任倩慧
单 位 管理 管理 新闻 外语 外语 艺术 艺术 基础
比赛号 1210 1268 1370 1374 1422 1426 1474 1520
姓 名 邵娇娇 王文 李宁 苏钊清 韩文 刘洁 林欣余 贾文华
单 位 护理 药学 材料 材料 机械 机械 控制 能动
比赛号 1525 1571 1576 1619 1624 1714 1764 1811
姓 名 秋雨筝 蔡美杏 徐梦晴 甘锐雪 薛鑫颖 解云帆 张文佳 刘馨
单 位 能动 电气 电气 土建 土建 微电子 泰山 交通
比赛号 1812              
姓 名 邵昕怡              
单 位 交通              

女子学生组五项全能 3人
比赛号 0215 0422 1058          
姓 名 李天云 孙永贤 张悦          
单 位 文学 化学 临床          

女子教工甲组100米 26人
比赛号 3056 3205 3206 3409 3452 3810 3853 3912
姓 名 付学梅 齐婷婷 张弛 王钦香 米娟娟 靳传媂 巫楠 郭晓文
单 位 管理工会 经济工会 经济工会 外语工会 文学工会 卫生工会 护理工会 口腔工会
报名成绩 19.332 19.593 18.385 16.814 17.371 17.544 20.113 17.109
比赛号 3917 4015 4016 4062 4064 4111 4209 4210
姓 名 田丽 姜昱君 卢佳 蒋妍彦 李玉琦 周心怡 张柏寒 邹雪倩
单 位 口腔工会 基础工会 基础工会 材料工会 材料工会 电气工会 机械工会 机械工会
比赛号 4357 4467 4468 4566 4568 4708 5109 5165
姓 名 张瑜 何鑫 万琼 宋文学 徐茜茜 刘莎 陈秋月 李金凤
单 位 土建工会 机关工会 机关工会 后勤 后勤 图书馆 齐鲁医院 二附院
报名成绩 16.889 17.753 18.138 19.580 18.556 18.356 17.059 14.702
比赛号 5166 6555            
姓 名 王丽娟 邵一丹            
单 位 二附院 软件工会            
报名成绩 16.292 20.486            

女子教工甲组1500米 18人
比赛号 3915 3918 4013 4017 4063 4110 4357 4465
姓 名 宋理想 王潇 曹慧 赵春媛 李焕彩 李敏 张瑜 边莘茹
单 位 口腔工会 口腔工会 基础工会 基础工会 材料工会 电气工会 土建工会 机关工会
报名成绩 6:56.668 7:00.399   7:58.563   8:46.698 7:16.351 8:32.876
比赛号 4565 4566 4710 5110 5168 5169 5702 6308
姓 名 陈屿 宋文学 吴帼帼 张青花 张兰方 赵洁舟 亓海凤 杨丽霞
单 位 后勤 后勤 图书馆 齐鲁医院 二附院 二附院 微电子工会 齐鲁医工
报名成绩 8:32.437 8:49.153 7:40.758 6:47.075 7:07.354 7:33.230 7:24.293 8:10.880
比赛号 6309 6558            
姓 名 郑华 张穆楠            
单 位 齐鲁医工 软件工会            
报名成绩 8:23.426              

女子教工甲组跳远 24人
比赛号 3409 3916 3922 4013 4017 4064 4065 4110
姓 名 王钦香 索萍萍 张艾川 曹慧 赵春媛 李玉琦 刘梦瑶 李敏
单 位 外语工会 口腔工会 口腔工会 基础工会 基础工会 材料工会 材料工会 电气工会
比赛号 4208 4210 4466 4467 4565 4568 4656 4657
姓 名 史振宇 邹雪倩 韩笑晨 何鑫 陈屿 徐茜茜 杨秀娟 袁倩
单 位 机械工会 机械工会 机关工会 机关工会 后勤 后勤 出版社 出版社
比赛号 4707 5109 5166 5167 6306 6307 6555 6558
姓 名 李旭 陈秋月 王丽娟 吴静文 刘佩 刘仁芝 邵一丹 张穆楠
单 位 图书馆 齐鲁医院 二附院 二附院 齐鲁医工 齐鲁医工 软件工会 软件工会

女子教工甲组铅球 21人
比赛号 3358 3752 3811 3812 3852 3914 3920 4014
姓 名 郑柔澄 孙玥 徐敏 张健 潘玫杏 刘晓倩 王媛媛 程媛媛
单 位 数学工会 国际工会 卫生工会 卫生工会 护理工会 口腔工会 口腔工会 基础工会
比赛号 4016 4066 4206 4207 4470 4567 4706 4709
姓 名 卢佳 王琦 李淑颖 刘雪飞 张莹 王洪焦 程远 马赛
单 位 基础工会 材料工会 机械工会 机械工会 机关工会 后勤 图书馆 图书馆
比赛号 5163 5164 6307 6556 6557      
姓 名 慈江波 杜亚萍 刘仁芝 孙守晶 孙玮茄      
单 位 二附院 二附院 齐鲁医工 软件工会 软件工会      

女子教工乙组100米 17人
比赛号 3060 3062 3414 3505 3926 4026 4027 4075
姓 名 曹魁 孙晓华 骆囡 葛美华 沙莎 马雪莲 沈秀芹 王娟
单 位 管理工会 管理工会 外语工会 物理工会 口腔工会 基础工会 基础工会 材料工会
报名成绩 17.771 20.810 15.330 21.460 16.072   17.020 18.743
比赛号 4117 4259 4478 4573 5116 5118 5177 5180
姓 名 仲慧 李玮 孙岩 张莉 季伟伟 张宁 史芝玉 张颖
单 位 电气工会 控制工会 机关工会 后勤 齐鲁医院 齐鲁医院 二附院 二附院
报名成绩 22.252   17.654 18.721 15.918 16.945 16.362 16.734
比赛号 6566              
姓 名 龚莉              
单 位 软件工会              
报名成绩 19.942              

女子教工乙组1500米 13人
比赛号 3106 3107 3817 4026 4029 4359 4478 5115
姓 名 孙国翠 奚宝娟 赵婧婧 马雪莲 张茜 陈瑛 孙岩 韩萍
单 位 化学工会 化学工会 卫生工会 基础工会 基础工会 土建工会 机关工会 齐鲁医院
报名成绩 7:43.630 7:35.594       7:39.105 7:36.097 8:12.454
比赛号 5117 5177 5178 6565 6568      
姓 名 石蕾 史芝玉 宋尚玲 蔡珣 张玉荣      
单 位 齐鲁医院 二附院 二附院 软件工会 软件工会      
报名成绩 8:52.331 7:18.770 7:08.776 8:55.561 8:04.280      

女子教工乙组跳远 24人
比赛号 3061 3062 3106 3815 3816 3926 3927 4025
姓 名 卢娜 孙晓华 孙国翠 张翠丽 张凤梅 沙莎 张东姣 李江夏
单 位 管理工会 管理工会 化学工会 卫生工会 卫生工会 口腔工会 口腔工会 基础工会
比赛号 4028 4073 4075 4216 4360 4572 4574 4713
姓 名 徐光 边洁 王娟 杨春凤 张晓 刘金燕 张锡燕 李迎新
单 位 基础工会 材料工会 材料工会 机械工会 土建工会 后勤 后勤 图书馆
比赛号 5008 5009 5118 5176 5179 6311 6568 6569
姓 名 牟琳 魏国玲 张宁 盛林 张春红 许文 张玉荣 周广鹏
单 位 训练中心 训练中心 齐鲁医院 二附院 二附院 齐鲁医工 软件工会 软件工会

女子教工乙组铅球 28人
比赛号 3061 3063 3253 3362 3363 3415 3753 3816
姓 名 卢娜 徐辉 刘秀俊 耿梅 刘晖 朱明爱 邓江涛 张凤梅
单 位 管理工会 管理工会 历史工会 数学工会 数学工会 外语工会 国际 卫生工会
比赛号 3817 4025 4027 4074 4076 4116 4214 4215
姓 名 赵婧婧 李江夏 沈秀芹 马利芹 张洁 王晶 刘含莲 宋小霞
单 位 卫生工会 基础工会 基础工会 材料工会 材料工会 电气工会 机械工会 机械工会
比赛号 4260 4477 4572 4574 4714 4715 5008 5009
姓 名 吴晓晴 刘卉 刘金燕 张锡燕 刘坤 亓靖涛 牟琳 魏国玲
单 位 控制工会 机关工会 后勤 后勤 图书馆 图书馆 训练中心 训练中心
比赛号 5175 5179 6567 6569        
姓 名 李琳娜 张春红 张炜 周广鹏        
单 位 二附院 二附院 软件工会 软件工会        

女子教工丙组100米 10人
比赛号 3803 3804 4005 4055 4056 4455 4553 4555
姓 名 郭冬梅 侯淑军 江虹 李丽 刘韧 焦青萍 邓传真 史晓敏
单 位 卫生工会 卫生工会 基础工会 材料工会 材料工会 机关工会 后勤 后勤
报名成绩 20.427     23.073   19.561 18.777 20.266
比赛号 5102 6302            
姓 名 丛中笑 沙吾列多斯木汗            
单 位 齐鲁医院 齐鲁医工            

女子教工丙组1500米 9人
比赛号 3803 3804 3851 4004 4104 4557 5006 5103
姓 名 郭冬梅 侯淑军 高庆岭 郭辰红 贾春娟 张卫东 李莹 王铁柳
单 位 卫生工会 卫生工会 护理工会 基础工会 电气工会 后勤 训练中心 齐鲁医院
比赛号 5156              
姓 名 张玉芳              
单 位 二附院              

女子教工丙组跳远 18人
比赛号 3052 3356 3403 3404 3806 3903 4005 4006
姓 名 苏淑香 王洪英 孙晓红 尉桂英 王淑娥 王凤英 江虹 周亚滨
单 位 管理工会 数学工会 外语工会 外语工会 卫生工会 口腔工会 基础工会 基础工会
比赛号 4056 4104 4354 4553 4555 4654 5102 5103
姓 名 刘韧 贾春娟 周玉香 邓传真 史晓敏 施晓园 丛中笑 王铁柳
单 位 材料工会 电气工会 土建工会 后勤 后勤 出版社 齐鲁医院 齐鲁医院
比赛号 6552 6553            
姓 名 董爱华 刘辉            
单 位 软件工会 软件工会            

女子教工丙组铅球 26人
比赛号 3052 3101 3252 3355 3357 3404 3405 3805
姓 名 苏淑香 刘红 唐建军 蒋晓芸 赵益军 尉桂英 张芹 宋艳艳
单 位 管理工会 化学工会 历史工会 数学工会 数学工会 外语工会 外语工会 卫生工会
比赛号 3806 3851 4004 4006 4055 4105 4106 4353
姓 名 王淑娥 高庆岭 郭辰红 周亚滨 李丽 张伟志 赵振卫 胡岩
单 位 卫生工会 护理工会 基础工会 基础工会 材料工会 电气工会 电气工会 土建工会
比赛号 4354 4454 4554 4556 4704 5155 6301 6302
姓 名 周玉香 何青珊 沈红 王永华 刘迎春 陈维秀 姜文丽 沙吾列多斯木汗
单 位 土建工会 机关工会 后勤 后勤 图书馆 二附院 齐鲁医工 齐鲁医工
比赛号 6552 6553            
姓 名 董爱华 刘辉            
单 位 软件工会 软件工会