2019年江苏省青少年田径锦标赛暨县组田径比赛(第二赛区) 参赛表

迎面接力 16队
比赛号                
姓 名                
单 位 东台市 六合区 溧水区 海门市 启东市 灌云县 宿豫区 盱眙县
比赛号                
姓 名                
单 位 滨海县 阜宁县 建湖县 兴化市 高邮市 宝应县 泰兴市 丹徒区

2分钟跑接力 15队
比赛号 1052 1166 1212 1911 1960 2033 2168 2422
姓 名 王昕成 李子健 陈子罡 顾周杰 汤聆蔚 李恒宇 曹凯 聂震宇
单 位 东台市 六合区 溧水区 海门市 启东市 灌云县 宿豫区 滨海县
比赛号 2452 2512 2645 2713 2763 2903 3028  
姓 名 何前辉 徐叶 孙友亮 谢长乐 焦磊 隋高飞 盛开  
单 位 阜宁县 建湖县 兴化市 宝应县 泰兴市 丹徒区 盐都区  

男子丙组100米 13人
比赛号 2775 2915 2072 2776 2162 1962 1063 2163
姓 名 丁彬 何为 王奕然 李沁勇 刘晨 曹恒瑜 崔晨晖 李开云
单 位 泰兴市 丹徒区 淮阴区 泰兴市 宿豫区 启东市 东台市 宿豫区
报名成绩 13.40 13.40 13.50 13.50 13.74 13.81 13.85 14.10
比赛号 1061 1390 2667 2701 2702      
姓 名 王聪 卞文添 戚佳辰 刘兆勋 姜乃明      
单 位 东台市 高淳区 高邮市 宝应县 宝应县      
报名成绩 15.00              

男子丙组200米 9人
比赛号 2043 2773 1063 1924 2861 1963 2433 2465
姓 名 陈孝文 肖柏沁 崔晨晖 沈佳磊 刘金枭 沈佳伟 蒯永浩 徐鹏飞
单 位 灌云县 泰兴市 东台市 海门市 姜堰区 启东市 滨海县 阜宁县
报名成绩 26.50 26.80 27.50 27.50 29.00 29.02    
比赛号 2702              
姓 名 姜乃明              
单 位 宝应县              

男子丙组400米 19人
比赛号 2044 2043 2773 1924 2657 2916 1441 1925
姓 名 杨冬 陈孝文 肖柏沁 沈佳磊 沈铭 梁硕 王永 付宏宇
单 位 灌云县 灌云县 泰兴市 海门市 兴化市 丹徒区 睢宁县 海门市
报名成绩 57.00 58.00 1:00.00 1:03.00 1:04.00 1:04.00 1:05.00 1:05.00
比赛号 2061 2861 2002 2001 2656 1963 3036 1201
姓 名 陈润 刘金枭 陆安康 宋硕 束正杰 沈佳伟 何嘉俊 谢文潇
单 位 淮阴区 姜堰区 东海县 东海县 兴化市 启东市 盐都区 溧水区
报名成绩 1:05.00 1:05.00 1:07.00 1:08.00 1:08.00 1:09.51 1:25.00  
比赛号 1383 2433 2464          
姓 名 申玉恒 蒯永浩 沈佳明          
单 位 沛县 滨海县 阜宁县          

男子丙组800米 12人
比赛号 2656 2044 2061 2916 1925 2002 2001 1441
姓 名 束正杰 杨冬 陈润 梁硕 付宏宇 陆安康 宋硕 王永
单 位 兴化市 灌云县 淮阴区 丹徒区 海门市 东海县 东海县 睢宁县
报名成绩 2.56.0 2:15.00 2:20.00 2:24.00 2:25.00 2:33.00 2:35.00 2:36.00
比赛号 1178 1200 1383 2464        
姓 名 车耀扬 卢建晔 申玉恒 沈佳明        
单 位 六合区 溧水区 沛县 阜宁县        

男子丙组跳高 5人
比赛号 2527 3036 2526 1177 1200      
姓 名 沈名伟 何嘉俊 杨崔铜 管明恩 卢建晔      
单 位 建湖县 盐都区 建湖县 六合区 溧水区      
报名成绩 1.20 1.12 1.05          

男子丙组跳远 13人
比赛号 2657 2342 2341 1964 2860 2404 1177 1201
姓 名 沈铭 董晓 李爽 应坤桦 马金璨 付雷 管明恩 谢文潇
单 位 兴化市 盱眙县 盱眙县 启东市 姜堰区 响水县 六合区 溧水区
报名成绩 5.00 4.80 4.50 4.20 3.80 3.60    
比赛号 1384 1385 1391 2465 2667      
姓 名 张子昂 沈照璇 王玉轩 徐鹏飞 戚佳辰      
单 位 沛县 沛县 高淳区 阜宁县 高邮市      

男子丙组铅球 6人
比赛号 1923 2526 2405 2406 2859 2434    
姓 名 张宇浩 杨崔铜 辛志豪 辛志洋 游金波 陆星雨    
单 位 海门市 建湖县 响水县 响水县 姜堰区 滨海县    
报名成绩 10.00 8.80 8.20 8.20 8.00      

男子丙组垒球 12人
比赛号 2859 2404 2405 2406 2860 2658 1178 1384
姓 名 游金波 付雷 辛志豪 辛志洋 马金璨 孙子栋 车耀扬 张子昂
单 位 姜堰区 响水县 响水县 响水县 姜堰区 兴化市 六合区 沛县
报名成绩 45.00 40.00 40.00 40.00 40.00 35.00    
比赛号 1385 1390 1391 2434        
姓 名 沈照璇 卞文添 王玉轩 陆星雨        
单 位 沛县 高淳区 高淳区 滨海县        

男子甲组100米 31人
比赛号 2903 1911 2853 3027 3028 2645 2422 2904
姓 名 隋高飞 顾周杰 曹佳成 王志恺 盛开 孙友亮 聂震宇 杨冲冲
单 位 丹徒区 海门市 姜堰区 盐都区 盐都区 兴化市 滨海县 丹徒区
报名成绩 10.70 10.90 11.00 11.10 11.15 11.20 11.30 11.39
比赛号 2423 1052 2852 2067 2349 2212 2069 2348
姓 名 范致诚 王昕成 王锦鸿 裴欣宇 沈阳 苏冠州 倪慎骏 李新
单 位 滨海县 东台市 姜堰区 淮阴区 盱眙县 涟水县 淮阴区 盱眙县
报名成绩 11.40 11.50 11.50 11.60 11.60 11.65 11.70 11.70
比赛号 2453 2511 2070 2071 2068 2854 1951 1952
姓 名 陈超强 范义林 王兴晔 刘其炎 潘杰 陈伟生 徐嘉操 顾沁峰
单 位 阜宁县 建湖县 淮阴区 淮阴区 淮阴区 姜堰区 启东市 启东市
报名成绩 11.70 11.70 11.72 11.73 11.74 12.00 12.01 12.02
比赛号 2169 1372 1375 1396 1397 1166 1212  
姓 名 蔡兴 马腾 刘雅军 陈璞 陶昱舟 李子健 陈子罡  
单 位 宿豫区 沛县 沛县 高淳区 高淳区 六合区 溧水区  
报名成绩 12.32 12.40 12.40 12.44 12.44      

男子甲组200米 31人
比赛号 2903 1911 2902 2422 2032 2033 2645 2763
姓 名 隋高飞 顾周杰 王学文 聂震宇 崔浩 李恒宇 孙友亮 焦磊
单 位 丹徒区 海门市 丹徒区 滨海县 灌云县 灌云县 兴化市 泰兴市
报名成绩 21.50 22.50 22.50 22.70 23.00 23.00 23.00 23.10
比赛号 3027 2904 3028 2393 2212 1052 2071 2068
姓 名 王志恺 杨冲冲 盛开 潘冬亮 苏冠州 王昕成 刘其炎 潘杰
单 位 盐都区 丹徒区 盐都区 响水县 涟水县 东台市 淮阴区 淮阴区
报名成绩 23.10 23.20 23.20 23.40 23.45 23.50 23.70 23.80
比赛号 2070 3303 2069 2348 1952 1950 2852 1396
姓 名 王兴晔 路福坤 倪慎骏 李新 顾沁峰 苏俊杰 王锦鸿 陈璞
单 位 淮阴区 金湖县 淮阴区 盱眙县 启东市 启东市 姜堰区 高淳区
报名成绩 23.80 23.80 24.00 24.00 24.10 24.15 25.00 25.24
比赛号 1397 1372 2854 1166 1212 1399 2423  
姓 名 陶昱舟 马腾 陈伟生 李子健 陈子罡 李炳坤 范致诚  
单 位 高淳区 沛县 姜堰区 六合区 溧水区 高淳区 滨海县  
报名成绩 25.24 25.50 26.00          

男子甲组400米 14人
比赛号 2902 2392 2452 3303 2032 2033 2393 2067
姓 名 王学文 黄壮壮 何前辉 路福坤 崔浩 李恒宇 潘冬亮 裴欣宇
单 位 丹徒区 响水县 阜宁县 金湖县 灌云县 灌云县 响水县 淮阴区
报名成绩 49.30 52.00 52.00 52.60 53.00 53.00 53.00 53.40
比赛号 2763 1950 2168 2671 2853 1399    
姓 名 焦磊 苏俊杰 曹凯 李顺程 曹佳成 李炳坤    
单 位 泰兴市 启东市 宿豫区 高邮市 姜堰区 高淳区    
报名成绩 54.32 56.01 56.10 56.14 58.00      

男子甲组800米 5人
比赛号 2031 2392 2451 2168 2671      
姓 名 王新龙 黄壮壮 戴祥 曹凯 李顺程      
单 位 灌云县 响水县 阜宁县 宿豫区 高邮市      
报名成绩 2:00.00 2:03.00 2:03.00 2:12.00 2:14.00      

男子甲组1500米 5人
比赛号 2031 2451 2512 2066 1169      
姓 名 王新龙 戴祥 徐叶 张德锁 梁啸天      
单 位 灌云县 阜宁县 建湖县 淮阴区 六合区      
报名成绩 4:15.00 4:15.00 4:25.00 4:35.15        

男子甲组3000米 3人
比赛号 2513 1167 1169          
姓 名 孙辉 周庆 梁啸天          
单 位 建湖县 六合区 六合区          
报名成绩 10:40.00              

男子甲组5000米 3人
比赛号 2512 2513 1167          
姓 名 徐叶 孙辉 周庆          
单 位 建湖县 建湖县 六合区          
报名成绩 17:25.00 19:59.00            

男子甲组110米栏 3人
比赛号 1395 2713 2714          
姓 名 邬翰砚 谢长乐 邵家靖          
单 位 高淳区 宝应县 宝应县          
报名成绩 17.24              

男子甲组200米栏 6人
比赛号 2452 2453 1375 1395 2713 2714    
姓 名 何前辉 陈超强 刘雅军 邬翰砚 谢长乐 邵家靖    
单 位 阜宁县 阜宁县 沛县 高淳区 宝应县 宝应县    
报名成绩 27.00 28.00 28.74 28.74        

男子甲组5000米竞走 8人
比赛号 2762 1455 1454 1456 2211 2214 2314 2066
姓 名 叶鹏飞 王梓宇 王顺 马志豪 荀金宇 李昂 李宇 张德锁
单 位 泰兴市 睢宁县 睢宁县 睢宁县 涟水县 涟水县 洪泽区 淮阴区
报名成绩 23:36.00 24:10.00 24:20.00 24:20.00 25:45.00 26:10.00 29:00 29:15.00

男子甲组10000米竞走 7人
比赛号 1455 1456 1454 2762 2211 2314 2214  
姓 名 王梓宇 马志豪 王顺 叶鹏飞 荀金宇 李宇 李昂  
单 位 睢宁县 睢宁县 睢宁县 泰兴市 涟水县 洪泽区 涟水县  
报名成绩 49:30.00 50:10.00 50:20.00 52:16.00 57:50.00 58:00 58:20.00  

男子甲组跳高 3人
比赛号 2169 2511 1168          
姓 名 蔡兴 范义林 潘庆瑞          
单 位 宿豫区 建湖县 六合区          
报名成绩 1.61 1.50            

男子甲组跳远 9人
比赛号 1214 2424 2349 1951 2391 2672 2681 2855
姓 名 张宇 闻博 沈阳 徐嘉操 徐明辉 刘星辰 卢毅 钱佳伟
单 位 溧水区 滨海县 盱眙县 启东市 响水县 高邮市 高邮市 姜堰区
报名成绩 6.80 6.58 6.50 6.35 6.30 5.60 5.20 5.00
比赛号 1168              
姓 名 潘庆瑞              
单 位 六合区              

男子甲组三级跳远 6人
比赛号 1214 2424 2391 2672 2681 2855    
姓 名 张宇 闻博 徐明辉 刘星辰 卢毅 钱佳伟    
单 位 溧水区 滨海县 响水县 高邮市 高邮市 姜堰区    
报名成绩 13.80 13.78 13.20 12.00 11.50 10.00    

男子甲组铅球 10人
比赛号 1914 2013 1053 1215 1398 2394 1988 1371
姓 名 周凯诚 刘宇航 庄玮 陈鑫 戴星宇 张周 万清明 王鼎
单 位 海门市 东海县 东台市 溧水区 高淳区 响水县 赣榆区 沛县
报名成绩 14.50 13.50 13.00 12.00 11.50 11.50 11.40 11.35
比赛号 1373 1374            
姓 名 魏冉 陈俊杰            
单 位 沛县 沛县            
报名成绩 11.35 11.35            

男子甲组铁饼 7人
比赛号 1053 2013 1988 2394 1373 1371 1374  
姓 名 庄玮 刘宇航 万清明 张周 魏冉 王鼎 陈俊杰  
单 位 东台市 东海县 赣榆区 响水县 沛县 沛县 沛县  
报名成绩 40.50 40.20 35.60 35.00 34.50 32.50 32.50  

男子甲组标枪 3人
比赛号 1215 1398 1914          
姓 名 陈鑫 戴星宇 周凯诚          
单 位 溧水区 高淳区 海门市          
报名成绩 60.00 50.00 50.00          

男子乙组100米 17人
比赛号 1207 3029 1916 2425 2652 2426 2907 2651
姓 名 梅苏宇 刘奇波 顾悦垲 夏骏 向友晟 韶邦杰 李金阳 王胜
单 位 溧水区 盐都区 海门市 滨海县 兴化市 滨海县 丹徒区 兴化市
报名成绩 11.20 11.30 11.40 11.40 11.50 11.80 11.80 12.00
比赛号 2345 2165 2035 2355 2764 1295 2352 2708
姓 名 韩于鼎 侍家乐 黄苏昌 马志强 王爽 王远浩 杨齐齐 宗宬
单 位 盱眙县 宿豫区 灌云县 盱眙县 泰兴市 锡山区 盱眙县 宝应县
报名成绩 12.10 12.38 12.50 12.60 12.86 13.00 13.00  
比赛号 2709              
姓 名 杨子豪              
单 位 宝应县              

男子乙组200米 26人
比赛号 1207 2425 1916 3302 3301 2073 2312 2907
姓 名 梅苏宇 夏骏 顾悦垲 于峻沣 潘少杰 吕智伟 王瑞 李金阳
单 位 溧水区 滨海县 海门市 金湖县 金湖县 淮阴区 洪泽区 丹徒区
报名成绩 23.00 23.40 23.50 23.65 23.75 23.80 24.00 24.20
比赛号 2345 1919 1296 2035 2166 2427 2767 2764
姓 名 韩于鼎 黄思文 朱梓阳 黄苏昌 吴奇璁 韩杰 陆家乐 王爽
单 位 盱眙县 海门市 锡山区 灌云县 宿豫区 滨海县 泰兴市 泰兴市
报名成绩 24.50 24.60 25.00 25.00 25.10 25.10 25.10 25.12
比赛号 2765 2165 2395 1295 2653 2354 2355 2705
姓 名 丁晨 侍家乐 马月明 王远浩 丁宇琪 王维才 马志强 张嘉硕
单 位 泰兴市 宿豫区 响水县 锡山区 兴化市 盱眙县 盱眙县 宝应县
报名成绩 25.23 25.30 25.30 25.80 25.90 27.00 28.00  
比赛号 2706 2709            
姓 名 衡新宇 杨子豪            
单 位 宝应县 宝应县            

男子乙组400米 26人
比赛号 3302 1917 3301 1919 2312 2073 2395 1290
姓 名 于峻沣 刘化颖 潘少杰 黄思文 王瑞 吕智伟 马月明 陈配书
单 位 金湖县 海门市 金湖县 海门市 洪泽区 淮阴区 响水县 锡山区
报名成绩 52.90 53.00 53.10 54.00 54.00 54.25 54.50 56.00
比赛号 1296 1057 2771 1292 2166 2653 2765 2767
姓 名 朱梓阳 吴周民 于源潮 金孝奇 吴奇璁 丁宇琪 丁晨 陆家乐
单 位 锡山区 东台市 泰兴市 锡山区 宿豫区 兴化市 泰兴市 泰兴市
报名成绩 56.00 56.50 56.80 57.00 57.00 57.00 57.04 57.10
比赛号 2426 1055 2005 1955 1957 2006 3031 2427
姓 名 韶邦杰 鲁高翔 王禹权 浦小龙 石江龙 张诗龙 曹武剑 韩杰
单 位 滨海县 东台市 东海县 启东市 启东市 东海县 盐都区 滨海县
报名成绩 57.20 57.50 58.20 58.22 58.65 59.30 1:13.00  
比赛号 2428 2706            
姓 名 鲁峻豪 衡新宇            
单 位 滨海县 宝应县            

男子乙组800米 29人
比赛号 3031 1206 2219 1917 2456 2005 2036 2037
姓 名 曹武剑 王宁浩 丁海鑫 刘化颖 邓佳松 王禹权 陈宏梁 刘聪
单 位 盐都区 溧水区 涟水县 海门市 阜宁县 东海县 灌云县 灌云县
报名成绩 1:53.00 2:04.00 2:06.00 2:08.00 2:14.00 2:15 2:15.00 2:15.00
比赛号 2164 2771 1057 1957 1954 1055 1290 2006
姓 名 丁旺成 于源潮 吴周民 石江龙 茅迎隆 鲁高翔 陈配书 张诗龙
单 位 宿豫区 泰兴市 东台市 启东市 启东市 东台市 锡山区 东海县
报名成绩 2:15.00 2:15.00 2:15.50 2:16.18 2:16.30 2:17.50 2:18.00 2:18
比赛号 2521 1956 1292 1294 1380 1381 2400 2680
姓 名 陆钇洲 姜楠 金孝奇 卢书琪 陈鸿鹄 朱信昂 刘海坤 王健
单 位 建湖县 启东市 锡山区 锡山区 沛县 沛县 响水县 高邮市
报名成绩 2:18.00 2:18.42 2:20.00 2:20.00 2:20.00 2:20.0 2:20.00 2:20.00
比赛号 1955 2428 1171 1172 2707      
姓 名 浦小龙 鲁峻豪 陈旭 戴文超 戴黄亦      
单 位 启东市 滨海县 六合区 六合区 宝应县      
报名成绩 2:20.71 2:21.00            

男子乙组1500米 28人
比赛号 3033 2456 2219 1206 1956 1205 1954 2911
姓 名 严华磊 邓佳松 丁海鑫 王宁浩 姜楠 曹宇航 茅迎隆 卢灿卓
单 位 盐都区 阜宁县 涟水县 溧水区 启东市 溧水区 启东市 丹徒区
报名成绩 4:13.00 4:15.00 4:16.00 4:18.00 4:20.36 4:22.00 4:25.06 4:30.00
比赛号 1446 2910 1445 1447 2164 2036 2037 1293
姓 名 王培屹 徐春旭 徐宇航 吴俊毅 丁旺成 陈宏梁 刘聪 李泫培
单 位 睢宁县 丹徒区 睢宁县 睢宁县 宿豫区 灌云县 灌云县 锡山区
报名成绩 4:35.00 4:40.00 4:45.00 4:50.00 4:50.00 5:00.00 5:00.00 5:08.00
比赛号 2521 1294 1379 1380 1381 1382 2680 2400
姓 名 陆钇洲 卢书琪 陈鸿鹏 陈鸿鹄 朱信昂 曹驰 王健 刘海坤
单 位 建湖县 锡山区 沛县 沛县 沛县 沛县 高邮市 响水县
报名成绩 5:08.00 5:10.00 5:10.00 5:10.00 5:10.0 5:10.0 5:10.00 5:30.00
比赛号 1171 1172 2429 2707        
姓 名 陈旭 戴文超 唐郑 戴黄亦        
单 位 六合区 六合区 滨海县 宝应县        

男子乙组3000米 13人
比赛号 1446 2911 2457 1205 1445 2910 1447 1293
姓 名 王培屹 卢灿卓 刘靖邦 曹宇航 徐宇航 徐春旭 吴俊毅 李泫培
单 位 睢宁县 丹徒区 阜宁县 溧水区 睢宁县 丹徒区 睢宁县 锡山区
报名成绩 9:50.00 9:50.00 10:00.00 10:10.00 10:10.00 10:15.00 10:20.00 10:43.00
比赛号 1379 1382 2677 3033 2429      
姓 名 陈鸿鹏 曹驰 王金飞 严华磊 唐郑      
单 位 沛县 沛县 高邮市 盐都区 滨海县      
报名成绩 10:45.00 10:45.0 10:45.00 11:12.00        

男子乙组110米栏 7人
比赛号 2457 2397 2651 1392 1393 2705 2708  
姓 名 刘靖邦 别士杰 王胜 王家诚 高家力 张嘉硕 宗宬  
单 位 阜宁县 响水县 兴化市 高淳区 高淳区 宝应县 宝应县  
报名成绩 17.00 17.30 17.50 17.74 17.74      

男子乙组5000米竞走 7人
比赛号 2912 1291 2455 2676 2677 2220 2221  
姓 名 王昊 丁嘉辉 颜俊杰 庞浩 王金飞 王洁 方昌盛  
单 位 丹徒区 锡山区 阜宁县 高邮市 高邮市 涟水县 涟水县  
报名成绩 23:45.00 25:00.00 26:00.00 26:00.00 26:00.00 26:50.00 27:10.00  

男子乙组10000米竞走 6人
比赛号 2912 1291 2220 2455 2676 2221    
姓 名 王昊 丁嘉辉 王洁 颜俊杰 庞浩 方昌盛    
单 位 丹徒区 锡山区 涟水县 阜宁县 高邮市 涟水县    
报名成绩 50:30.00 57:00.00 57:30.00 58:00.00 58:00.00 57:80.00    

男子乙组跳高 7人
比赛号 2909 2167 1989 1058 2678 1059 2397  
姓 名 李加桐 高亚雷 解皓翔 高殷杰 牛舒昊 丁峰 别士杰  
单 位 丹徒区 宿豫区 赣榆区 东台市 高邮市 东台市 响水县  
报名成绩 1.70 1.60 1.56 1.55 1.55 1.50 1.50  

男子乙组跳远 17人
比赛号 1204 1918 2039 2908 2652 2167 1058 2038
姓 名 管乐 秦天炜 刘亚鹏 向兵 向友晟 高亚雷 高殷杰 徐延好
单 位 溧水区 海门市 灌云县 丹徒区 兴化市 宿豫区 东台市 灌云县
报名成绩 6.50 6.50 6.20 6.20 6.00 5.78 5.50 5.50
比赛号 1059 2398 2399 2352 1392 1393 1989 2678
姓 名 丁峰 于大志 厉府豪 杨齐齐 王家诚 高家力 解皓翔 牛舒昊
单 位 东台市 响水县 响水县 盱眙县 高淳区 高淳区 赣榆区 高邮市
报名成绩 5.45 5.40 5.40 5.30 5.20 5.20 5.20 5.20
比赛号 1060              
姓 名 朱何宇              
单 位 东台市              
报名成绩 5.10              

男子乙组三级跳远 9人
比赛号 1204 1918 2908 2909 2038 2039 1060 2398
姓 名 管乐 秦天炜 向兵 李加桐 徐延好 刘亚鹏 朱何宇 于大志
单 位 溧水区 海门市 丹徒区 丹徒区 灌云县 灌云县 东台市 响水县
报名成绩 13.60 13.50 13.35 12.30 12.00 12.00 11.50 11.50
比赛号 2399              
姓 名 厉府豪              
单 位 响水县              
报名成绩 11.50              

男子乙组铅球 11人
比赛号 1990 2007 2396 2010 1448 1987 2008 1376
姓 名 张庭瑞 刘子丹 王帅 王克 高若凡 王日圣 华连明 鹿鹤洋
单 位 赣榆区 东海县 响水县 东海县 睢宁县 赣榆区 东海县 沛县
报名成绩 13.00 12.30 12.00 11.26 11.00 11.00 10.86 10.70
比赛号 1377 1378 2009          
姓 名 甄宗柱 封长兴 王浩函          
单 位 沛县 沛县 东海县          
报名成绩 10.70 10.70 10.68          

男子乙组铁饼 11人
比赛号 1987 2520 2008 2007 1990 2396 2009 2010
姓 名 王日圣 陶治文 华连明 刘子丹 张庭瑞 王帅 王浩函 王克
单 位 赣榆区 建湖县 东海县 东海县 赣榆区 响水县 东海县 东海县
报名成绩 42.60 40.00 36.53 35.60 35.00 35.00 33.20 32.20
比赛号 1376 1377 1378          
姓 名 鹿鹤洋 甄宗柱 封长兴          
单 位 沛县 沛县 沛县          
报名成绩 28.00 28.00 28.00          

男子乙组标枪 3人
比赛号 1448 3029 2520          
姓 名 高若凡 刘奇波 陶治文          
单 位 睢宁县 盐都区 建湖县          
报名成绩 50.00 42.00 30.00          

男子乙组三项全能 3人
比赛号 2517 2518 2519          
姓 名 王子豪 王宇昊 戚龙华          
单 位 建湖县 建湖县 建湖县          
报名成绩 1300 1200 1150          

女子丙组60米 13人
比赛号 2774 1965 1444 2655 2173 2046 2171 2528
姓 名 曹丽彤 方露谕 孙梦瑶 张新盼 杨倩楠 袁晶晶 陆妍 龚雨欣
单 位 泰兴市 启东市 睢宁县 兴化市 宿豫区 灌云县 宿豫区 建湖县
报名成绩 8.70 8.85 8.90 8.90 8.97 9.00 9.15 9.20
比赛号 2172 2344 1062 1203 2704      
姓 名 王月 汪欣雨 曹沁 张圣茜 朱正晗      
单 位 宿豫区 盱眙县 东台市 溧水区 宝应县      
报名成绩 9.23 9.40 9.50          

女子丙组100米 16人
比赛号 2528 2173 1965 1444 2046 2343 2172 2171
姓 名 龚雨欣 杨倩楠 方露谕 孙梦瑶 袁晶晶 侯文卿 王月 陆妍
单 位 建湖县 宿豫区 启东市 睢宁县 灌云县 盱眙县 宿豫区 宿豫区
报名成绩 14.08 14.14 14.38 14.50 14.50 14.50 14.53 14.67
比赛号 2344 2062 1064 1062 1179 2436 2669 2704
姓 名 汪欣雨 陈影 朱子煜 曹沁 卞皓琳 胡景玉 于桦 朱正晗
单 位 盱眙县 淮阴区 东台市 东台市 六合区 滨海县 高邮市 宝应县
报名成绩 14.70 14.8 15.15 15.25        

女子丙组200米 6人
比赛号 2772 1064 2062 2045 2436 2668    
姓 名 韩彤 朱子煜 陈影 王子怡 胡景玉 王景    
单 位 泰兴市 东台市 淮阴区 灌云县 滨海县 高邮市    
报名成绩 27.50 28.50 29.50 30.00        

女子丙组400米 16人
比赛号 2772 2774 1986 2003 2913 2004 1443 2045
姓 名 韩彤 曹丽彤 杨佳红 李姿 陈欣雨 丁语薇 禚佳佳 王子怡
单 位 泰兴市 泰兴市 赣榆区 东海县 丹徒区 东海县 睢宁县 灌云县
报名成绩 1:03.00 1:04.00 1:08.00 1:08.00 1:08.00 1:09.00 1:10.00 1:12.00
比赛号 2403 3035 1180 1181 2435 2466 2670 2703
姓 名 裴雅婷 朱子萱 樊康英 林可馨 李爽娜 韩蓝 张静怡 朱雲慧
单 位 响水县 盐都区 六合区 六合区 滨海县 阜宁县 高邮市 宝应县
报名成绩 1:12.00 1:42.00            

女子丙组800米 13人
比赛号 1986 2004 2003 2913 1443 2403 3035 1180
姓 名 杨佳红 丁语薇 李姿 陈欣雨 禚佳佳 裴雅婷 朱子萱 樊康英
单 位 赣榆区 东海县 东海县 丹徒区 睢宁县 响水县 盐都区 六合区
报名成绩 2:30.00 2:35.00 2:36.00 2:39.00 2:40.00 2:55.00 3:05.00  
比赛号 1181 2435 2466 2670 2703      
姓 名 林可馨 李爽娜 韩蓝 张静怡 朱雲慧      
单 位 六合区 滨海县 阜宁县 高邮市 宝应县      

女子丙组跳高 4人
比赛号 2914 2529 1926 1179        
姓 名 刘梓涵 曹子慧 周焱 卞皓琳        
单 位 丹徒区 建湖县 海门市 六合区        
报名成绩 1.25 1.03 1.00          

女子丙组跳远 8人
比赛号 2343 1926 2655 2914 1203 1400 2668 2669
姓 名 侯文卿 周焱 张新盼 刘梓涵 张圣茜 赵怡婷 王景 于桦
单 位 盱眙县 海门市 兴化市 丹徒区 溧水区 高淳区 高邮市 高邮市
报名成绩 4.30 4.20 4.20 4.10        

女子丙组铅球 3人
比赛号 1442 2529 1202          
姓 名 仲乐怡 曹子慧 沈清颜          
单 位 睢宁县 建湖县 溧水区          
报名成绩 10.00 3.50            

女子丙组垒球 3人
比赛号 1442 1202 1400          
姓 名 仲乐怡 沈清颜 赵怡婷          
单 位 睢宁县 溧水区 高淳区          
报名成绩 36.00              

女子甲组100米 10人
比赛号 1912 1211 2213 2901 1051 3025 1953 1170
姓 名 沈芸楠 周瑾 汤云净 戴瑜琪 薛崔婷 王璐 施怡雯 陈祉伊
单 位 海门市 溧水区 涟水县 丹徒区 东台市 盐都区 启东市 六合区
报名成绩 12.20 12.39 12.60 12.95 13.20 13.34 13.51  
比赛号 2715 2716            
姓 名 蔡凯璇 梁琦            
单 位 宝应县 宝应县            

女子甲组200米 12人
比赛号 1912 1211 2761 1051 2213 2901 3025 2643
姓 名 沈芸楠 周瑾 周进 薛崔婷 汤云净 戴瑜琪 王璐 潘佳楠
单 位 海门市 溧水区 泰兴市 东台市 涟水县 丹徒区 盐都区 兴化市
报名成绩 25.00 25.38 26.4 26.50 26.80 26.90 27.14 27.50
比赛号 2421 2350 2715 2716        
姓 名 赵焓羽 杜梦洁 蔡凯璇 梁琦        
单 位 滨海县 盱眙县 宝应县 宝应县        
报名成绩 28.80 29.00            

女子甲组400米 7人
比赛号 2761 1981 2856 2421 2350 2641 2454  
姓 名 周进 唐正芳 吴佳怡 赵焓羽 杜梦洁 孙美琪 姚恬恬  
单 位 泰兴市 赣榆区 姜堰区 滨海县 盱眙县 兴化市 阜宁县  
报名成绩 59.20 59.50 1:00.00 1:02.00 1:03.00 1:03.00 1:06.00  

女子甲组800米 3人
比赛号 2454 2170 2641          
姓 名 姚恬恬 张恒敏 孙美琪          
单 位 阜宁县 宿豫区 兴化市          
报名成绩 2:30.00 2:31.00 2:33.00          

女子甲组1500米 3人
比赛号 2515 2673 2170          
姓 名 孙欣 晏闻婧 张恒敏          
单 位 建湖县 高邮市 宿豫区          
报名成绩 5:05.00 5:07.00 5:28.00          

女子甲组3000米 5人
比赛号 2177 2515 2034 2673 2215      
姓 名 李阳 孙欣 许佳雪 晏闻婧 左梦慧      
单 位 宿豫区 建湖县 灌云县 高邮市 涟水县      
报名成绩 10:50.00 10:50.00 11:00.00 11:00.00        

女子甲组5000米 3人
比赛号 2034 2177 2215          
姓 名 许佳雪 李阳 左梦慧          
单 位 灌云县 宿豫区 涟水县          
报名成绩 19:50.00 19:81.00            

女子甲组200米栏 2人
比赛号 2643 1981            
姓 名 潘佳楠 唐正芳            
单 位 兴化市 赣榆区            
报名成绩 29.90 31.00            

女子甲组跳远 4人
比赛号 1913 2642 2857 1915        
姓 名 茅婧怡 陆秀 沈妍睿 陈璐瑶        
单 位 海门市 兴化市 姜堰区 海门市        
报名成绩 5.60 5.10 4.50          

女子甲组三级跳远 6人
比赛号 1913 2642 1953 2856 2857 1915    
姓 名 茅婧怡 陆秀 施怡雯 吴佳怡 沈妍睿 陈璐瑶    
单 位 海门市 兴化市 启东市 姜堰区 姜堰区 海门市    
报名成绩 12.50 11.00 9.65 9.00 9.00      

女子甲组铅球 9人
比赛号 1050 1980 2014 2016 2516 2015 1213 3026
姓 名 韩君男 赵丽君 陈诺 葛瑞涵 倪书琦 高妮娜 经琦 王倩雯
单 位 东台市 赣榆区 东海县 东海县 建湖县 东海县 溧水区 盐都区
报名成绩 12.50 11.40 11.30 11.20 10.88 10.30 10.00 10.00
比赛号 1170              
姓 名 陈祉伊              
单 位 六合区              

女子甲组铁饼 6人
比赛号 1980 1050 2015 1457 2016 2014    
姓 名 赵丽君 韩君男 高妮娜 余诗颖 葛瑞涵 陈诺    
单 位 赣榆区 东台市 东海县 睢宁县 东海县 东海县    
报名成绩 48.98 42.00 36.30 36.00 33.50 32.60    

女子甲组标枪 4人
比赛号 2516 1213 1457 3026        
姓 名 倪书琦 经琦 余诗颖 王倩雯        
单 位 建湖县 溧水区 睢宁县 盐都区        
报名成绩 40.88 39.00 38.00 35.00        

女子乙组100米 15人
比赛号 2217 2650 2648 3032 1056 2063 2218 2346
姓 名 杨雨静 周慧 仲雨萌 冯雨鑫 王圣洁 董晓萌 孙誉嫡 李欣
单 位 涟水县 兴化市 兴化市 盐都区 东台市 淮阴区 涟水县 盱眙县
报名成绩 13.00 13.00 13.10 13.45 13.50 13.50 13.50 13.60
比赛号 2347 1922 2174 2175 2769 2679 2712  
姓 名 祝山川 庞园园 谭颖 周春利 王绘雅 李想 孙百亦  
单 位 盱眙县 海门市 宿豫区 宿豫区 泰兴市 高邮市 宝应县  
报名成绩 13.60 13.80 14.00 14.10 14.10 14.14    

女子乙组200米 16人
比赛号 3032 2347 2768 1922 2648 2769 1056 2174
姓 名 冯雨鑫 祝山川 肖艾 庞园园 仲雨萌 王绘雅 王圣洁 谭颖
单 位 盐都区 盱眙县 泰兴市 海门市 兴化市 泰兴市 东台市 宿豫区
报名成绩 27.21 27.50 27.60 28.00 28.00 28.12 28.50 29.00
比赛号 2218 1958 2175 2176 2679 1175 2430 2712
姓 名 孙誉嫡 宋沁蔚 周春利 宋雨婷 李想 王娟 李宛茹 孙百亦
单 位 涟水县 启东市 宿豫区 宿豫区 高邮市 六合区 滨海县 宝应县
报名成绩 29.00 29.05 29.06 29.17 29.34      

女子乙组400米 15人
比赛号 2906 2649 1452 1920 2176 2458 2768 1280
姓 名 朱馨蕾 朱慧 赵子萱 沈睿 宋雨婷 陈玉娟 肖艾 刘婧
单 位 丹徒区 兴化市 睢宁县 海门市 宿豫区 阜宁县 泰兴市 锡山区
报名成绩 59.10 1:03.00 1:04.00 1:04.00 1:04.00 1:05.00 1:09.12 1:10.00
比赛号 2770 1961 1958 1960 1174 1175 2430  
姓 名 顾文晴 顾宸宸 宋沁蔚 汤聆蔚 陈姗姗 王娟 李宛茹  
单 位 泰兴市 启东市 启东市 启东市 六合区 六合区 滨海县  
报名成绩 1:10.10 1:13.55 1:13.58 1:14.02        

女子乙组800米 18人
比赛号 2906 1921 1452 2011 2458 2459 2040 2041
姓 名 朱馨蕾 陈星羽 赵子萱 方静茹 陈玉娟 姚瑶 王思盈 顾倩
单 位 丹徒区 海门市 睢宁县 东海县 阜宁县 阜宁县 灌云县 灌云县
报名成绩 2:25.00 2:26.00 2:30.00 2:30.00 2:30.00 2:30.00 2:35.00 2:35.00
比赛号 1451 1450 1920 2649 1280 2065 1960 1961
姓 名 刘思琦 杜梦茹 沈睿 朱慧 刘婧 孙文岚 汤聆蔚 顾宸宸
单 位 睢宁县 睢宁县 海门市 兴化市 锡山区 淮阴区 启东市 启东市
报名成绩 2:36.00 2:38.00 2:38.00 2:39.00 2:40.00 2:40.10 2:50.63 2:51.09
比赛号 1174 2432            
姓 名 陈姗姗 徐嘉忆            
单 位 六合区 滨海县            

女子乙组1500米 14人
比赛号 2905 1451 1921 2065 1450 2011 2459 2040
姓 名 李晶晶 刘思琦 陈星羽 孙文岚 杜梦茹 方静茹 姚瑶 王思盈
单 位 丹徒区 睢宁县 海门市 淮阴区 睢宁县 东海县 阜宁县 灌云县
报名成绩 4:50.00 5:10.00 5:10.00 5:12.45 5:15.00 5:16.00 5:20.00 5:30.00
比赛号 2041 2460 2461 2522 2402 1176    
姓 名 顾倩 王晓羽 张梦 王烨 陈虹妗 樊康卉    
单 位 灌云县 阜宁县 阜宁县 建湖县 响水县 六合区    
报名成绩 5:30.00 5:30.00 5:30.00 5:30.00 5:36.00      

女子乙组3000米 7人
比赛号 2905 2460 2461 2522 2402 1176 2432  
姓 名 李晶晶 王晓羽 张梦 王烨 陈虹妗 樊康卉 徐嘉忆  
单 位 丹徒区 阜宁县 阜宁县 建湖县 响水县 六合区 滨海县  
报名成绩 10:40.00 11:30.00 11:30.00 11:30.00 11:39.00      

女子乙组100米栏 3人
比赛号 2217 2770 2710          
姓 名 杨雨静 顾文晴 狄琳璐          
单 位 涟水县 泰兴市 宝应县          
报名成绩 16.80 17.18            

女子乙组3000米竞走 10人
比赛号 1210 2463 2064 2766 2675 2682 2216 2313
姓 名 张雨芬 许新萍 殷雨轩 周菲 王长婷 张熠铃 季天裕 秦雨轩
单 位 溧水区 阜宁县 淮阴区 泰兴市 高邮市 高邮市 涟水县 洪泽区
报名成绩 15:30.00 16:00.00 16:10.00 16:15.00 16:20.00 16:20.00 17:50.00 18:00
比赛号 2462 2222            
姓 名 唐瑞 徐梦            
单 位 阜宁县 涟水县            
报名成绩 18:00.00 17:80.00            

女子乙组5000米竞走 10人
比赛号 2766 1210 2064 2462 2463 2675 2682 2216
姓 名 周菲 张雨芬 殷雨轩 唐瑞 许新萍 王长婷 张熠铃 季天裕
单 位 泰兴市 溧水区 淮阴区 阜宁县 阜宁县 高邮市 高邮市 涟水县
报名成绩 28.16.00 21:25.00 27:30.00 28:00.00 28:00.00 28:00.00 28:00.00 29:60.00
比赛号 2222 2313            
姓 名 徐梦 秦雨轩            
单 位 涟水县 洪泽区            
报名成绩 29:70.00 32:00            

女子乙组跳远 10人
比赛号 1208 2650 2063 2346 1054 2042 2646 3034
姓 名 李云云 周慧 董晓萌 李欣 蒋雯慧 侯梦莹 王欣妍 王璐
单 位 溧水区 兴化市 淮阴区 盱眙县 东台市 灌云县 兴化市 盐都区
报名成绩 5.30 5.00 4.80 4.70 4.50 4.50 4.50 4.21
比赛号 2431 2711            
姓 名 尹颀涵 朱昀博            
单 位 滨海县 宝应县            

女子乙组三级跳远 8人
比赛号 1054 2646 1208 2042 3034 2431 2710 2711
姓 名 蒋雯慧 王欣妍 李云云 侯梦莹 王璐 尹颀涵 狄琳璐 朱昀博
单 位 东台市 兴化市 溧水区 灌云县 盐都区 滨海县 宝应县 宝应县
报名成绩 11.50 10.50 10.00 9.70 7.60      

女子乙组铅球 11人
比赛号 1982 1449 1985 1984 1983 2012 1209 3030
姓 名 程晓 王佳琦 仲启梦 张豆豆 颜涵 徐常乐 李爱敏 钟湘萍
单 位 赣榆区 睢宁县 赣榆区 赣榆区 赣榆区 东海县 溧水区 盐都区
报名成绩 11.50 11.00 11.00 10.80 10.70 10.50 10.00 9.20
比赛号 2401 1387 1959          
姓 名 姬梦凡 张恬梦 徐蓉          
单 位 响水县 沛县 启东市          
报名成绩 8.20 8.00米            

女子乙组铁饼 9人
比赛号 1982 2012 3030 1449 1387 1984 1983 1985
姓 名 程晓 徐常乐 钟湘萍 王佳琦 张恬梦 张豆豆 颜涵 仲启梦
单 位 赣榆区 东海县 盐都区 睢宁县 沛县 赣榆区 赣榆区 赣榆区
报名成绩 35.00 32.30 31.00 30.00 29.00米 27.30 27.00 27.00
比赛号 1959              
姓 名 徐蓉              
单 位 启东市              

女子乙组标枪 2人
比赛号 1209 2401            
姓 名 李爱敏 姬梦凡            
单 位 溧水区 响水县            
报名成绩 38.00 27.00            

女子乙组三项全能 3人
比赛号 2647 2523 1173          
姓 名 王絮 李海莉 尹怡然          
单 位 兴化市 建湖县 六合区          
报名成绩 1100 1088            

男子丙组60米 16人
比赛号 2527 1923 2072 2915 1964 2162 2775 1962
姓 名 沈名伟 张宇浩 王奕然 何为 应坤桦 刘晨 丁彬 曹恒瑜
单 位 建湖县 海门市 淮阴区 丹徒区 启东市 宿豫区 泰兴市 启东市
报名成绩 7.98 8.20 8.20 8.30 8.32 8.46 8.50 8.52
比赛号 2776 2163 2342 2658 1061 2341 2351 2701
姓 名 李沁勇 李开云 董晓 孙子栋 王聪 李爽 孙浦瑞 刘兆勋
单 位 泰兴市 宿豫区 盱眙县 兴化市 东台市 盱眙县 盱眙县 宝应县
报名成绩 8.60 8.63 8.90 8.90 9.00 9.10 9.30